Регистрация: 08.06.17
августе 2017
15.08.17 - 24.08.17

без питания

Все бы хорошо, если бы не...

В августе этого года отдыхали в отеле "Лернест". Заселение по путевке в 14.00, мы приехали в 10.00. Нам разрешили оставить вещи и сказали, что в 13.00 смогут заселить. Учли наши пожелания касательно этажа размещения (мы просили повыше) и предложили выбрать вид из номера (на парк или на монастырь), в результате мы заселились на 3 этаж номер 5. В номере чисто, уютно, есть холодильник, электрочайник, фен, балкон. Номер убирали почти ежедневно (8 раз за 10 дней), на 5-ый день сменили постельное белье, полотенца. На первом этаже отеля есть столовая, там неплохие завтраки, обеды так себе и особым разнообразием не отличаются.

Не обошлось и без минусов. 1. В отеле явно проблемы с канализацией, т.к. в туалете ей постоянно пахло, причем к вечеру запах усиливался. 2. Странное впечатление произвел на нас охранник этого отеля, который весь день валялся, а то и спал на диване между этажами. Что он охранял было совершенно непонятно. 3. Под окнами отеля находится столовая под открытым небом, где вечером поет какой-то доморощенный певец. Первое время его пение при закрытом балконе было не очень слышно, но последние 2 ночи мы просто не знали куда деваться, музыка орала так, что уснуть было просто нереально! Мучались до тех пор, пока эта вакханалия не заканчивалась.

чисто в номере есть все необходимое в отеле есть столовая
проблемы с канализацией шумно по ночам
Добавлено 01.09.17 21:34 (1 269 символов в тексте)