Регистрация: 01.09.17

Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

3.7

Хорошо, но...

Буду краток:

- Здания отеля и номера хорошие, без замечаний!

- Собственная территория отеля фактически отсутствует. Для нас не было проблемой, но многие обращают внимание на эту особенность

- Еда обычная, без излишеств. Из мяса всегда курица + иногда что-то ещё. Рыба есть, но нам не понравилась - очень костлявая. Мы не привередливые в плане еды и всегда могли найти что поесть. Так что если для Вас важно вкусно разнообразно кушать, лучше посмотрите что-то ещё. На основные блюда большие очереди, лучше приходить первым или через час поле начала.

- Алкоголь разливают круглые сутки. Для нас это было неприятной особенностью, так как мы редко выпиваем, а количество не просыхающих здесь высоко. Мы в шутку прозвали наш отель алкоотелем :)

- Анимация достаточно хорошая, но мы считаем, что количество аниматоров низкое. На такой отель надо на 30-40% больше. На пляже анимации не было совсем (может правда из-за жары?). Детский клуб хороший.

- Пляж в 10 минутах ходьбы или бесплатным автобусом за минуту. С этим всё хорошо, но сам пляж грязноват, его плохо чистят и по нему бегают бездомные собаки... Не очень хорошо, если Вы с маленькими детьми.

- Уборка в номерах без замечаний

- Ужасный интернет, как и во многих других отелях Турции, но здесь нет альтернативы в виде платного доступа.

- Отдыхающие: 50% русские, 30% европейцы, 20% турки.

Про всякие мелочи писать не буду. В качестве итога, хочу сказать - отдых удался, но в отель мы не вернёмся точно.

Добавлено 01.09.17 21:42 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)