Регистрация: 01.09.17
июле 2017
16.07.17 - 30.07.17

Хочется вернуться в Аланию и в этот отель!!!

Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Очень хорошая тройка, все полностью соответствует. Правда сначала поселили в маленький номер, но мы обратились к управляющему Ридвану и вскоре нас переселили в просторный номер. Уборка регулярная, смена полотенец. Небольшая территория, но уютно: два бассейна, еще один детский, питание очень вкусное: супы, второе, мясо, овощи, из фруктов апельсины, арбузы, из напитков белое, красное вино, пиво, джин-кола. Очень приятный бармен Сулейман. Несколько раз готовили шашлыки. Природа очень красивая, море теплое, чистое, пляж песочно-галечный, просторный, в 5 минутах ходьбы через подземный переход. Лежаки и зонты бесплатные.

Большое спасибо Ридвану и всему персоналу за гостеприимность, отзывчивость и доброжелательность!

В первый день прошли налево от отеля и еще раз налево и увидели компанию Tours From Alanya. Вас встретит Хамит: очень приятный, прекрасно говорит по-русски, подробно все рассказывает, так что мы не удержались и взяли 6 экскурсий! Он сделал нам хорошую скидку. Рекомендую покупать туры у Хамита, у него гораздо дешевле, чем у туроператора. Все экскурсии с русскоговорящими гидами. Ездили на 2 дня в Каппадокию, знаменитое Памуккале, Демре-Мира-Кекова (это три старинных города с прогулкой на яхте и посещением святых мест). В первый день поехали на обзорную по Алании, затем на джип-сафари: очень круто!!! Такой заряд позитива! И еще съездили в каньон Западере. Море впечатлений, очень много красивых фото, так не хотелось уезжать!!!

Добавлено 01.09.17 23:15 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)