Регистрация: 22.06.16

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Испорченный отдых

Отдыхали в августе с мамой и ребёнком 5 лет. Приехали поздно вечером. Заселились сразу, успели ещё на ужин. Думали поедим, но ошиблись. Как пишут в отзывах действительно поесть не чего. Ребёнка накормить не чем. Постоянная картошка фри не вариант для детского желудка. Суп только на ужин. Из 10 дней нормальный суп был только три раза. Экономия на кондиционерах. В ресторане кушать не возможно, весь исходишь потом в духоте. В баре и у бассейна с ребёнком делать не чего, т. к. все курят и пьют. Утром грязь везде. Стаканы и бутылки валяются. Убирать начинают только в 7 утра все это безобразие. Много англичан, которые отдыхают на полную катушку. Шумные и свинячат везде. Короче если б не море чистое и тёплое было бы совсем все плохо. С ребёнком не рекомендую ехать в этот отель. Персонал делится на тех кто норм относится к русским и на тех кто не любит нас. Лучше брать все включено, так как там все дорого. Будут вопросы с удовольствием отвечу.

нет
нет пляжа
Добавлено 02.09.17 08:05 (949 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)