Регистрация: 02.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Ленивый отель

Отель выпал по системе фортуна, или как ее называют во Вьетнаме - рулетка. Очень обрадовались, когда нас подвезли ко входу - красивое здание, роскошный холл и потрясающее местоположение - пляж через дорогу, там же парк горького, да и сам центр Нячанга. Так же порадовало, что после 11 часового перелёта нас застелили в течение 10 минут. На этом приятности заканчиваются. Уборщица открыла номер, показала что все в порядке, отдала карту и ушла. Тут же мы обнаружили идущую через центр номера, в том числе по кровати муравьиную тропу. Был небольшой шок. Как можно сдавать номер в таком виде? Сразу пошли на ресепшн. Показали фото муравьев. Через 5 минут их убрали. Далее немного общей информации по номеру. Матрасы очень жёсткие - как бетонные, постельное белье в пятнах, воду сложно настроить, подушки не удобные, кондиционер расположен над кроватью - легко простыть за ночь, холодильник подогревает воду, а не охлаждает. Кстати не было таблички - не беспокоить. В течение нескольких дней пытались ее получить на ресепшене - пришлось украсть из соседнего номера и показать. И ещё - кто разберётся с сейфом - тот большой молодец. Мы закрывали деньги в чемодане. Общее впечатление об отеле: есть все, чтобы быть хорошей четверкой, но во всем какие то минусы, все сделано криво, неряшливо. Если крепили душ, то куча дырок вокруг. И т.д. В завершение скажу, что хуже завтрака я не видел ни в одном отеле мира любой звездности. Просто попробуйте кофе. Конечно в Нячанге сидеть в отеле глупо и мы приходили туда только переночевать. В связи с этим, все таки рекомендую данный отель именно для этих целей. За ту цену, что мы проживали - на многое можно не обращать внимание.

идеальное местоположение выдают полотенца бесплатно для пляжа
плохая уборка ужасный завтрак
Добавлено 02.09.17 10:24 (1 666 символов в тексте)

08:09 30.09.17

Полностью согласна с вашим отзывом.

17:12 15.03.18

на то она и фортуна..никогда не беру этих котов в мешке..

Все отзывы Вадим (1)