Регистрация: 23.08.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Шикарный отель с отличным сервисом !

Отдыхали в сентябре прошлого года .Отель отличный ! Сервис на высоте ! Персонал очень вежливый , всегда поможет и решит вашу проблему . Кухня отменная , особенно по пятницам когда приезжают местные , брали завтрак и ужин.когда мы отдыхали там работал лучший шеф повар из всех отелей , который выступал на различных конкурсах , у него много наград которые стоят на стендах возле ресторана . Номера шикарные , чистые , аккуратные , у нас убирались два раза в день , часто делали фигурки из полотенец , один раз оставили нам презент -фирменный отельный шоколад .

Пляж - чистый , большой , океан супер . На пляже видели нескольких крабиков .

Отель подходит для тихого отдыха , для получения полного релакса . Здесь отдохнёт и душа и тело .После этого отеля отдыхала во многих других и для себя делаю вывод что Мирамар лучший !!!

отсутствуют
Добавлено 02.09.17 11:47 (828 символов в тексте)

17:50 11.09.17

Лина, доброго дня! Хотим поехать с маленьким ребёнком. Океан в сентябре спокойный?

00:47 12.09.17

Добрый вечер!Океан в сентябре был спокойный.Крабики бегали...такие прикольные.Мы выбирали тогда между Аджманом и Фуджейрой. Как правильно мы сделали,что выбрали именно Фуджейру. В этом году отдыхали в Рас Эль Хайме и почувствовали ощутимую разницу.... Персидский залив нам не понравился(((. В Фуджейре температура воздуха ниже, воздух намного чище, отель окружают горы и несравненный Индийский океан.Хорошего вам отдыха!!!!

10:02 13.09.17

спасибо Вам за ответ. Мы тоже хотим именно на океан, планировали Марокко, но там уже совсем бодро).
Скажите, Вы ходили питаться в рестораны или кафе? что там с ценами? Спрашиваю, т.к. не везде есть "всё включено"

14:14 13.09.17

Мы брали завтрак и ужин , нам хватало ,думаем что все включено нам там было даже лишним ) так что за пределами отеля не питались ) кормят там на убой , выбор огромный , все очень вкусно )

14:45 15.11.17

Подскажите, а в обед в ресторане можно купить блюда? Сколько стоит оплата отдельно за шведский стол?

00:34 16.11.17

Добрый вечер) у нас был завтрак и ужин , но ужин можно поменять на обед ) мы ничего не покупали, еды было навалом )))))