Регистрация: 15.09.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Отлично!!!

Отель мне понравился, не смотря на то, что ездила одна, на месте познакомилась с отличной компанией, и прекрасно проводила время. Прилетела рано утром, надели браслет и отправили на завтрак, после сразу же заселили, не пришлось даже ждать 14:00!!! Номер стандарт, аккуратный, чистенький, светлый. Сейф электронный, бесплатно. Все есть, даже в ванной комнате шампуньки - бальзамы и т.д. Уборка каждый день, даже лебедей делали. Мини - бар пополняется каждый день!! У отеля небольшая территория, но ухоженная и красивая, есть свой аква парк, с удовольствием каталась на горках, они не банальные, очень серьезные такие)). Бассейн большой, есть и детская зона. тоже с горками. Пляж у отеля свой песочный, с навесами и мягкими шезлонгами, всегда есть места, заход каменистый, но если пройти вправо или влево там прекрасный песочный заход и никого нет, вода чистейшая и теплая, спокойная. На пляж возит мини автобус, не было такого чтобы долго ждать его пришлось. Очень удобно что есть ресторан на пляже, выбор блюд меньше чем в основном, но тем не менее можно выбрать чем перекусить, это помимо лепешек которые готовят здесь же, очень вкусные!! Анимация есть какая то, приглашенные артисты как то приезжали и фокусники, детская тоже вроде была. Питание хорошее, выбор большой и все вкусно!!! Отдых мне понравился, даже не знаю к чему придраться, wi-fi был, даже на пляже ловил )). Но отель не тусовочный, здесь все зависит от компании ну и кто зачем едет опять же)) С удовольствием вернулась бы сюда.

Аква парк =)

Самая большая горка и рядом места где анимация проходит

Люстра необычная в лобби

Бассейн вечером и соседний отель

Восход

У бассейна

Вот такие милахи =)

В лобби на ресепшен в день отъезда

Прогулка за территорию отеля

Завтрак =)

Пляжный отель

Так же вид из ресторана

Завтракаю. вот такой вид на соседний отель

Недалеко от отельного пляжа

Логотип отеля

Дорога на пляж

Ванная комната

Шкаф ))

Елена оценила сервисы

всё ))
не нашла
Добавлено 02.09.17 11:58 (1 496 символов в тексте)

16:05 15.09.17

Здравствуйте, Елена! Хочу купить маме путевку в этот отель. Она не умеет плавать. Скажите как заход в море? Сразу глубина или есть комфортная зона чтоб ноги доставали?)))
Если ездили в Аланию, то как долго до Алании на маршрутке?

18:45 15.09.17

Добрый вечер! До Алании не ездила из отеля, не могу сказать по времени сколько. А заход в море хороший, до глубины далеко. И если вправо или влево от отельного пляжа пройти, там песочный заход и совсем нет камней. Очень приятно заходить, как по коврику мягкому. )))

22:04 11.10.17

есть ли в номере халаты и тапочки? И как проехать до ближайшего базарчика, в Сиде и в Мангават? Что где лучше покупать ? Что такое Античный Сиде?

07:32 12.10.17

Добрый день! А вот халатов и тапочек в номере не было, что кстати странно, но для меня не критично. По поводу проехать до базарчика, так мы пешком ходили от отеля в право, минут 15 идти. Можно и проехать конечно, мимо ездят автобусы постоянно )). Античный Сиде, это развалины, старый город,там красиво, можно по фотографироваться, до него можно доехать, но мы не ездили, есть экскурсии вроде платные, но там все доступно и для бесплатного просмотра, если самим приехать и побродить там. Надеюсь ответила на ваши вопросы))

12:27 14.10.17

Отличные коктейли на ресепшн ,вай-вай был везде ,в каждом номере стоял роутер.Согласна ,молодежи здесь будет скучно,если попали туда .то обязательно сьездите на дискотеку в Сиде ,КАРМА называется.Там вечером очень красиво

20:07 17.04.18

О дааа, коктейли там бесподобные, очень вкусные и круглосуточно. ))

Все отзывы Елена (3)