Регистрация: 02.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

хорошая вилла

Отдыхали в августе 2017 парой. Отель новый, очень уютный, чистый, в номере есть все, кондиционер,холодильник, фен, ТВ (есть русский канал-первый), полотенца меняли раз в два дня, пол мыли каждый день+ убирали мусор ежедневно. Ресепшена как такового нет, соответственно если возникает вопрос, не знаешь где искать хозяев. у нас было оплачено питание завтраки-ужины ( организовано в ресторане Стелла, метрах в 200 от виллы), в первый день администратор Мария сказала, что до ресторана пройти 200 м, но не показала куда идти, соответственно этот ресторан в первый день мы не нашли. на второй день спросили у соседей, они нам объяснили дорогу. В целом питание хорошее, предлагается небольшое меню, можно выбрать рыбу,мясо, курицу,спагетти и прочее. На завтрак в основном яичница, бекон,колбаски и сэндвичи.А так можно покупать путевку и без питания,т.к. на каждом углу кафешки с хорошими ценами, везде можно вкусно и много покушать. Рекомендую уличную пиццу! (продают по кусочкам, очень вкусная, по цене порядка 2 евро выходит), на Вилле на 1 этаже так же есть бургерная, тоже все очень вкусно.

Первый день лучше ходить по навигатору, так как мы заблудились, ( причем не мы одни) вилла находится в неприметном месте, со второго дня все было ок, пару ориентиров и проблем не будет. Рядом с виллой есть большой маркет (в нем обычно и закупались), цены обычные, качество хорошее.

Каждый вечер в соседнем кафе играл на гитаре мужчина (начитались отзывов, что он очень мешает спать), нам если честно не мешал, а наоборот. Очень красивый голос)) специально выключали ТВ, чтобы слушать его песни)

в целом все очень понравилось)

вид с номера

новый отель чисто уютно вся техника рабтает вид на горы уютный балкончик
не показали где нам питаться(питание было оплачено) нет никаких обозначений виллы на картах и нет номеров дома
Добавлено 02.09.17 12:48 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Bob138 (1)