Регистрация: 02.07.17

августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

Отличный отель, соответствует 4 звездам.

Только что вернулись с отдыха, жили с сестрой и двумя детьми в этом отеле. Начитавшись отзывов приготовились к худшему, но зря ))) вполне приличный отель!! В отель приехали мы после 14.00, поэтому заселили сразу. Номер отличный, чисто, новая мебель. В каком-то отзыве писали, что душевые маленькие и это очень неудобно!! Да, они небольшие, но вполне достаточно места. Полотенца меняют через день, убираются ежедневно. Нам достался номер с видом на бассейн, под нами бар, который работает до 24.00, нам это не мешало, дети 12 и 7 лет засыпали без проблем. Питание, я считаю, хорошее. Не скажу, что шикарное, но мы на такое и не рассчитывали, для 4-х звезд соответствующее. Мясо всегда разных видов, рыба не каждый день (не особо балуют, чаще были блюда из рыбного фарша), тушенные и свежие овощи, завтраки стандартные (яйца, каша манная, сыры, бекон, колбасы, йогурты), фрукты: яблоки, виноград, арбуз, персики и сливы жесткие, но вкусные, нектарины, грейпфруты. Мы брали тарелку фруктов в номер, потому что после еды их особо много не съешь, а в течение дня все улетало на ура!! Вообще, заносить в номер еду запрещается, но мы все равно брали. Так что фруктов наелись вдоволь. Сладостей не много (с Турцией не сравнить) Мы объедаелись! кто-то писал, что ходил голодным, не знаю, чего не хватало) )) с такими запросами в 4-ку нечего было ехать. В баре все есть. Вино, более менее, приличное. Пиво нормальное.

Все фото отеля на сайте соответствуют реальности.

Территория отеля маленькая, бассейн небольшой, мы в нем не купались. Лежаки вокруг бассейна всегда были заняты, многие туристы на море, нам показалось, вообще не ходили. До моря идти минут 15, нисколько не напрягало, по пути кафешки, магазины. Пляж - песок, вход в море пологий, для детей хорошо, но для тех, кто любит поплавать, тоже все удачно. Пляж есть платный (лежаки и зонты) и бесплатный. По большому счету, в отеле делать нечего, все развлечения за его пределами. Ездили в аквапарк Action, дети в восторге и нам понравилось. Съездили в Нессебр и в район св.Власа, очень понравилось. Может быть, экскурсии были бы более познавательными, но мы обошлись своим силами и интернетом. В Бургасе тоже очень понравилось. Рядом с отелем автовокзал, что очень удобно.

Вечерами, в основном, ходили в сторону отеля Кубань, там центр всех развлечений. Есть парк аттракционов, клубы, где можно потанцевать, практически во всех кафе-барах вечером живая музыка, тут же магазинчики. Гулять можно круглосуточно вдоль и поперек. От отеля все это в 10-15 минутах ходьбы. Пару раз ходили в противоположную сторону, искали развлечения в районе Какао бич ( начитались в интернете), но либо мы не нашли это место, либо оно не оправдало наших ожиданий.

За углом нашего отеля есть Супермаркет Младость, из продуктов питания там можно купить все. цены такие же, как, например, в Бургасе, не накручены для туристов. Покупали там на пробу молочные продукты и колбасы местного производства, нам показалось, дешево. В ресторане отеля этого не было, а попробовать хотелось. Рядом есть и магазин косметики ( болгарская роза) "Pepilota", цены ниже, чем в магазинах на центральных улицах, там же отдел вина. Вина хорошие, домой брали вино и ракию здесь.

В целом, все очень понравилось! Отель рекомендую ! В минусы добавила отсутствие анимации и небольшую территорию, но этого и не было заявлено в характеристиках отеля, это больше можно отнести к пожеланию туристов для администрации.

расположение питание номера
отсутствие анимации небольшая территория
Добавлено 02.09.17 12:57 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)