Регистрация: 13.10.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Спокойный семейный отдых для непритязательных путешественников

Если честно, я даже не знаю как и сформулировать правильно свои впечатления об отеле... Поставила "рекомендую", поскольку отзыв не публикуется без данной оценки, но, по сути, от рекомендаций я бы воздержалась, хотя ничего плохого в отеле не происходило и в целом все было достаточно неплохо.

Ехать от аэропорта до отеля часа 2. Заселили сразу по приезду (до 14.00), а вот продлить номер в день отъезда дали только до 15.00. На ресепшене говорят только на английском. Официанты в столовой многие говорят по-русски. Вечерами детское диско и взрослое "развлекалово". В основном, назовём это "анимацией", она ориентирована на русскоговорящих.

Жили в корпусе G. Хотели брать бунгало, но решили не переплачивать 9 тысяч и в принципе сделали правильно, тк бунгало находятся рядом с бассейном, где постоянная возня.

Пляжи на Кипре все общественные. Сам отель находится минутах в 7-10 от двух пляжей, один малюсенький, второй большой. Поэтому как тут пишут в описании, что это вторая линия, ну, я бы поспорила) Про лежаки видела в отзывах, что писали, но повторюсь -7,5 за 2 лежака и зонт.

Пляжи песочные. Мелко. Для маленьких деток самое то. В воде есть камни, но там, где уже поглубже.

Питание... Голодными не останетесь. Думаю, что данная фраза лучше всего описывает еду в данном отеле. В общем, я не в восторге.

По номерному фонду. Номер был двухкомнатный с кухонным уголком. Мебель старая. Вещи положить толком некуда, есть шкаф, но он бестолковый, тк полок нет) В номере: 2 кондиционера, телевизор (один русский канал), фен, холодильник, электроплитка, сейф. Посуда: чайник, соковыжималка, кофемашина, тостер, столовые приборы, тарелки, чашки, стаканы.

Уборка - назовём это ненавязчивая) но вот нам полы мыли... ненавязчиво, но мыли, читала ниже, что у кого-то там были с этим проблемы)

По поводу отзывчивости персонала и решения проблем (также видела у кого-то ниже возникли нарекания). Не знаю, но когда у нас возникла проблема с кондиционером, то сотрудники отеля достаточно оперативно решили данный вопрос.

Покупали тур спонтанно в Санмаре. Очень странное ощущение о работе данного ТО на Кипре. По прилёту за стойкой нас встретила девочка, объяснила к какому автобусу идти, а дальше русскоговорящего представителя от компании не наблюдалось, вёз до отеля киприот, который по-русски ни бельмеса и, как нам показалось, по-английски тоже, в итоге чуть не проехали отель.

Потом брали "индивидуальный тур", как нам обещали, что куда захотим туда и поедем, а на деле гид, который приехала нам практически все "хотелки" отбрила (говоря, что туда не поеду, там не интересно и тд.), свозила туда, куда ей было наиболее удобно. Далее ещё брали одну экскурсию (морскую прогулку), там тоже представителя ТО не наблюдалось. Морская прогулка понравилась.

Единственное, что в отеле был неплохой гид, по крайней мере, она каждый день была в отеле в обозначенное время.

В общем, резюмируя, отель на троечку. Ничего примечательно плохого да и хорошего тоже.

Работа ТО тоже на 3.

Но нас в принципе изложенные вещи особо не огорчили (если только вот "индивидуальный тур"), поскольку мы и не ожидали чего-то сверх от этого отеля и поездки в целом, тк, повторюсь, собрались достаточно спонтанно.

Ехали мы за морем и солнцем.)

И к слову, погода была шикарная, море - парное молоко))

Добавлено 02.09.17 12:57 (3 294 символов в тексте)
Все отзывы Евгения Lee (2)