Регистрация: 02.09.17
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

3.5

Обычная тройка

Отдыхали с мамой,первые дни все как-то не нравилось,во всем виделось плохое,что очень не похоже на нас,ибо отдыхали в прошлом году в соседней тройке и все было лучше. Качаемо отеля: долго читали отзывы,было много расписано о еде,ну я не знаю,где вы были до этого,раз еда там для вас была "просто супер"? Нет, еда неплохая,не говорю ничего,для трёшки все как надо: рис,макороны,картошка почти всегда,курица была не всегда !! Это минус) ну зато индейка,говядина. Минус в том,что не всегда были огурцы,к примеру и вообще мало овощей,было несколько салатов и каждый день они были одинаковые. Сладостей много,но я к ним равнодушна,арбузы и дыни почти всегда были сладкие и вкусные)мороженное вроде бы каждый день на обед было,кошмар был в 20-минутной очередью за картошкой фри на обеда ахаха но картошка вкусная)из явных плюсов по еде-это снэк бар,в котором всегда была оочень вкусная пицца и нереальные блинчики. Далее: ну ,про море расписывать особо не буду,оно не от отеля зависит,но в Тунисе мы 5 раз и главный критерий поездок-море)территория пляжа очень маленькая,но это не напрягает как-то,хороший бассейн с морской водой,да и с горками тоже,чистота не идеальная,но все не так уж плохо. Развлечения: слава Богу рядом с отелем есть ночной клуб "Саванна",ибо в отеле есть дискотека,причём неплохая,на которую никто не ходит из-за того что по непонятной для меня причине практически все в 11 уходили спать,ну а к часу кроме security не было точно никого ..это удивляло очень. Анимация средняя,ребята все оочень хорошие,со многими подружились,но концертные программы считаю,не на максимум,хотя они и молодцы)больше ничего особенного нет,наверное. На рецепшнене вроде как Wi Fi не ловит)но зато ночью летает и ловит на 3 этаже))хотя особо не до интернета. Итог: всегда придерживаюсь мнению,что в большинстве своём отдых делаем мы сами,благодаря компании,с которой я познакомилась этот отдых оставил для меня лучшие воспоминания в жизни) в общем,для бюджетного варианта - нормальный отель,кто поедет-хорошего отдыха))p.s воровства нет

Добавлено 02.09.17 14:31 (2 030 символов в тексте)