ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Один из лучших отелей по расположению и обслуживанию

Только прилетели из Греции. Сразу скажу, в этом отеле только один недостаток, есть номера на горке, приходится подниматься. Все остальное очень понравилось. Мы оставляли чаевые 2 евро в день. Белье меняли каждые 2 дня. Полотенца для пляжа дают за депозит 10 евро и менять бесплатно можно каждые 3 дня, в конце деньги естественно вернули. Ходили на платный пляж неподалеку. Там песок и вход в море песчаный. Никаких ежей и водорослей. Для постояльцев отеля лежаки с зонтиком 6 евро, а не 7 как везде пишут и еще дают 2 бутылки с ледяной водой в придачу. Но это там, где зонтики бежевые. Где полосатые там дороже и без воды. На пляже есть бесплатный вай фай. Но только поблизости от кафе. Кому жалко денег могут плавать перед отелем на маленьком не оборудованном пляже или ходить на платный и лежать на своих подстилках. Отель на окраине чудесного городка Агиос Николаос. Туда все ходят гулять по вечерам. Очень красивый город с прекрасным озером Вулезмени в центре. Магазины в изобилии. Одежда, обувь, шляпы, все что можно и на любой кошелек. Если планируете наряжаться то лучше места не найти. На автобусной станции можно дешево отправиться в ближние поселки и города. До нее идти пешком 20 минут. Мы гуляли по Кристи, Элунде, Херсонисосу. Билеты 7-9 евро на двоих туда обратно. В городе есть также муниципальный бесплатный вай фай. Но нужно икать точку, не везде ловит. Советую этот отель, не прогадаете. Мы брали номер с видом на море, он подороже, но просторный и удобный.

Beach

Location convenience

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение питание песчанный пляж обслуживание в ресторане
Disadvantages
много номеров на горке
Added 02.09.17 16:11 (1 475 characters in the review)
Add comment
Complain