Регистрация: 28.08.13
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17

3.7

Не самый плохой отель, но не рекомендую.

Отдыхали с мужем в августе с 20 по 29, ожидали конечно большего... Читая отзывы, надеялись на лучшее, но хорошо еще, что это не самый плохой отель. Кто-то в отзывах писал, что это пансионат для взрослых, нет, это хуже, чем пансионат. Отель только для того, чтобы переночевать, ну и кое-что покушать. В Алании третий раз отдыхали, но сервис такой видели первый раз. Мы непритязательные туристы, никогда не придирались к мебели, уборке, смене полотенец, белья, главное, чтобы еда была качественная, атмосфера доброжелательная, ну и находясь на территории отеля, чтобы чувствовалось, что ты на отдыхе. Приехали в отель мы в 21.30, номер нам дали быстро, номер неплохой, пусть даже мебель далеко не новая, все работало исправно, тут все ок. Ужин, конечно в таком отеле, не предусмотрен для тех кто прибыл позже, но это все ерунда, после долгой дороги уже не хотелось есть. В отзывах писали, что еда вкусная, разнообразная, но получается вкусная для тех, кто, видимо, не очень умеет готовить, а разнообразие действительно странное, но голодными не останетесь. Мы общались с разными отдыхающими, и мнения касательно еды тоже различные, но большинство наших соотечественников разочарованы. Для мясоедов, и тех, кто любит рыбу, придется потерпеть до дома, из мяса были попеременно кура в разных вариациях и не всегда удачная, фрикадельки, что-то из сои, два раза мясо жарили как для шавермы, как-то было вкусное мясо потушенное с овощами, пару раз индейка. В наш заезд скумбрию жарили два раза, мы в первый раз попробовали, во второй не стали брать, а в остальные дни рыбу тушили как-то, и на вид не очень, я не пробовала. Я люблю овощи, но к восьмому дню отдыха честно говоря огурцы и помидоры поднадоели, баклажаны были пару раз просто пожаренные, ну как-то так....не особо вкусно. Фрукты были...на завтрак яблоки и сливы, или сливы чередовали с алычой, или чередовали с апельсинами (вкусными), на обед виноград и сливы, персики, на ужин всегда давали арбузы, и персики, сливы. На завтраки или оладьи жарили, или яичницу жарили, или омлет - не вкусно, яйца в крутую были всегда, мюсли, сосиски, картошка, каша как-то была, ну остальное стандартно, сыры, нарезка, зелень, огурцы, помидоры. Для тех кто любит сладкое, сладкое было видов шесть-семь, я сладкое не очень люблю, поэтому насколько это много, не знаю. Но из главного минуса этого отеля, это посуда, ребята, она реально грязная! Я такого нигде не видела. Тарелки грязные, один раз увидела, что на тарелке что-то типа подсохшего майонеза или заправки какой-то белой было. Вилки с подсохшей едой, жесть. Видела как некоторые отдыхающие клали на тарелку салфетку, а сверху еду. Ну это просто не в какие рамки. Я бы еще могла понять, наверное, если бы этот отель стоил дешево, ценник для четверки, а по сути тройбан с натяжкой. Уборка не делалась в принципе, под ногами в номере всегда был песок, давали только туалетную бумагу и выносили мусор, и на том спасибо. Белье не меняли, также как и полотенца за десять дней ни разу. Вечерами и днем скукотища, анимация не обязательна, но музыку то можно включить хотя бы. Бар работает, люди сидят у бара, в тишине..., а нет, была музыка но очень редко) поэтому столики были свободные всегда )...Вроде как на отдых приехал, хочется расслабиться не только у моря, понежиться на солнце днем, но и вечером после ужина не спать же ложиться, даже в пансионатах диско есть каждый вечер :)...Погуляешь после ужина, зайдешь к бару и тоска. Хотя два раза была развлекаловка на час примерно или меньше, "турецкая ночь" (пародия) и типа шоу с удавом. И два раза на ужине живая музыка была. Ну и хочется отметить, что персонал в большинстве своем доброжелательный, и на рецепции, и мужчина в баре у бассейна и парень в баре в столовой. А в столовой девушка официант, любит обсудить с коллегами отдыхающих, что и как они едят, причем она даже не стесняется, что вы услышите, там же был грубый старший официант в красной форме, который толкнул моего мужа в ответ, когда он проходил мимо и его задел. Поменять бы этому отелю концепцию еды и обслуживания, то можно было бы вернуться в этот отель, ну а пока больше минусов, чем плюсов. В общем если есть возможность выбора, выбирайте другой отель. Конечно главное хороший настрой, мы же на юга едем за морем, солнцем, посмотреть другие города, интересные места. Если есть вопросы, пишите.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость к морю
питание сервис нет анимации
Добавлено 02.09.17 16:22 (4 324 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)