Регистрация: 02.09.17

Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
17.08.17 - 27.08.17

Вполне нормальный отель

Отдыхала с дочерью 16-ти лет с 17.08 по 27.08 В Турции отдыхаю не первый раз, всегда в 5 звезд.

Сразу скажу, что не болели и не травились.

Отель понравился. Удобное, компактное расположение, много выходов, никто не толкается.

Корпус С над рестораном, поэтому все запахи от гриля поднимаются в номера, пока не кончится ужин мы окно не открывали.

Не бойтесь шума от сцены - в 11.00 наступает тишина.

Не понимаю почему есть негативные отзывы. К нам персонал относился очень вежливо и доброжелательно. В номере ничего не ломалось, всего хватало. Белье не новое, но белоснежное.

Еда разнообразная и вкусная, и ее очень много (всегда). НА турецкую ночь (по понедельникам) вообще все объелись!

Ходили в кафе ла-карт на рыбное меню. Рекомендую! С ранним бронированием бесплатно, или 10 $. Или просто поднимитесь на верх, там виды необыкновенной красоты, можно пофоткаться.

В первый день перед ужином сходили в Спа. Отличный пилинг и массаж. Понравилось.

Море и пляж безупречны. Бассейн большой чистый, но очень глубокий (165 см), но можно поплескаться в бассейне с горками, он помельче. Есть совсем мелкий лягушатник.

Анимация нормальная, обо всем предупреждают и всех приглашают. Мы ходили на йогу, аквааэробику и турецкий танец.

Был еще волейбол, поло и дартс. Один раз остались на дискотеку с живой музыкой, но было скучно.

Очень понравились вечернии шоу с приглашенными акробатами и танцорами.

В отеле большинство отдыхающих русскоговорящие (бывший СССР), впрочем, как и работники отеля. На выходные приезжают турки с семьями.

Экскурсии не брали. Ездили в Каньон (на такси 10 минут, вход 7 лир) В самом заповеднике долго идти пешком по горной дороге. Мы очень устали.

Еще были в Динопарке(пешком 30 минут).Билеты 25 $, детям дешевле. Понравится детям до 10 лет. Нас не впечатлило! Было жалко 50 баксов. Но комната страха реально страшная, мы с дочкой по настоящему испугались.

Отдыхом в Ламер остались очень довольны. Могу порекомендовать этот отель своим знакомым.

расположение сервис
Добавлено 02.09.17 16:23 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)