Регистрация: 28.05.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Отдыхали с мужем с 14 по 24 августа 2017 года. На Родос...

Отдыхали с мужем с 14 по 24 августа 2017 года. На Родос , а именно в Фалираки приезжаем уже в пятый раз. Всегда отдыхали в отелях категории выше и с питанием "Все включено". На этот раз решили попробовать троечку, выбрали этот отель, о чем потом пожалели. Нас заселили в дальний корпус на первый этаж, хотя я предварительно писала и просила корпус у бассейна и повыше этажом - получили все наоборот.

В итоге получили номер со старой мебелью и изношенной сантехникой, но это не принципиально, так как не собирались долго проводить время в номере - только переодеться и переночевать. Но вы бы видели какие были полотенца...... До них дотрагиваться было неприятно, не то что лицо вытирать. Убирались тоже так себе, постельное белье вообще, по моему, не меняли. Видимо для троечки это нормально .

Теперь о питании. Ну да, голодными конечно никто не останется, но можно было бы как то по разнообразней . Круассаны на завтрак конечно были вкусными, но их надо было караулить. Ужины нормальные, обилием ассортимента не отличались, но приготовлено было вкусно. Всегда супчик, два вида мяса, три вида гарнира, овощи и парочка каких то майонезных салата. Мне очень не хватало зелени. На десерт давали инжир, который растет у них на территории отеля, очень вкусный, причем можно было самим лакомиться этим фруктом, сорвав его с дерева. Хотелось бы отдельно написать о посуде - видимо все, что можно было собрать, собрали - вся посуда разная.

Море в 10 минутах от отеля через дорогу. Очень мелкое. Можно пройти пешком до глубины метров 50-70, а потом только поплавать. Для деток самое то. Море - сказочное, теплое, чистое.

Подитожу. У отеля очень удобное расположение - в самом начале поселка, в тихой его зоне, так как в центральной части по вечерам шумно.

Для троечки - очень даже не плохо!!!! Рекомендую!

удобное расположение
освежить третий корпус
Добавлено 02.09.17 17:20 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Olga Олексив (25)