Регистрация: 16.09.10
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Нормально

Разместили сначала на первом этаже, о том номере особо писать не буду, темноватый и не впечатлил. Балконов в номерах на первом этаже нет. Окно рядом с дверью, больше окна нет, сверху нависает балкон второго этажа... Поменяли нам номер, через три дня, заселили на второй, т.к. мы изначально просили у турагенства "с видом на море", достался именно такой. Все с/у в номерах не оборудованы поддонами и вода по всему с/у естественно. Это самый большой минус в санузле. В связи с очень своеобразным питанием нашей семьи, мы специально брали отель с кухней и не оплачивали All в соседнем Кнососсе (такой вариант есть у данного отеля). И тут, внимание, второй минус: мини-кухни в номерах не имеют плиты! Чайник, раковина, шкафчики есть, плиты нет. Посуду надо просить. Кастрюль тоже нет, т.к. нет плиты. Еле нашли плитку в супермаркете, благо брали машину и поездили по магазинам (стоила 16 евро в супермаркете). Третий минус: платный кондиционер -7 евро в сутки, платные шезлонги - 5 евро вместе с зонтиком за два шезлонга, но шезлонги платные почти везде. Вечерами и рано-рано утром (часов в 6-7 утра) часто вода холодная. У большинства греков баки на крышах домов и отелей стоят и вода солнцем нагревается. Имейте это ввиду, это не минус отеля, это по всему острову такой "минус".

Полотенца и постельное белье меняют через три дня, экономия воды в Европе у них. В августе много комарья было, берите с собой фумигаторы, москиток на окнах нет.

Песчаный пляж есть в 15 мин ходьбы в сторону Ираклиона, называется Бикини бич, мы ходили только на него, в качестве променада и просто покупаться. Пляж без камней абсолютно. Чего не скажешь о приотельном пляже, хотя, если постараться можно и там покупаться на песчаном местечке.

Плюсы: отзывчивый персонал, все белое и красивое, близость к морю, песчаный пляж, быстрый трансфер (от аэропорта до места 15 мин максимум).

мини-кухня

спальня

гостевая

с/у

вход в номер 201

близость к морю чистота отзывчивый персонал песчаный пляж
нет плиты на мини кухне с/у плохо оборудован платный кондиционер нет поддона в с\у
Добавлено 02.09.17 18:34 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Tomilova (5)