Регистрация: 03.06.13

марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отличный отель за такую цену

Самое главное не путайте этот отель с Гестхаусом Good Nice, который располагается неподалеку.

Приехали мы в отель утром, заселили сразу. Номера чистые либо с двуспальной кроватью, либо две односпальные. Мы отдыхали с друзьями:3+2+3 =8 человек. Занимали три номера. Дополнительное место на раскладушке. Хотя на ней спать было комфортно, но занимала она всю свободную часть комнаты. Так же в каждой комнате есть кондиционер, тв, маленький холодильник с водой (пополнялась ежедневно). Полотенца для пляжа брали на рецепции без проблем.

На пляже Патонг мы были только в день приезда и отъезда. В остальные дни ездили по разным пляжам. Больше остальных понравились Сурин и Ката. Ездили сначала на туктуках, но потом оказалось на минивене с кондеем даже дешевле ездить.

Брали у преставителя Библио Глобус две экскурсии. Нашей семье 2 взрослых+ребенок 10 лет они обошлись в 500$ Но они того стоили) Первая-это двухдневная экскурсия по 11 островам, с ночевкой на острове Пхи Пхи. Вторая на слоновью ферму, где так же спускались на плотах. Бесплатная экскурсию от туроператора (Храм, змеиная ферма, ювелирный завод, чайный дом и т.д.) тоже брали, но в итоге уехали раньше. Советую брать, если будет пасмурно или вы едете на долго, в остальных случаях лучше съездить на новый пляж.

Так же мы ездили в рыбацкую деревушку на пляже Раваи (Rawai Seafood Market). Очень советуем. Цены ниже, все свежайшее. Мы брали тунца, готовили его в кафе напротив (платишь только за приготовление).

Обедали мы всегда в кафе рядом с пляжем, предварительно спрашивали совет куда пойти у находящихся там отдыхающих. Все с удовольствием советовали. Ужинали всегда на Патонге. Один раз посетили food bazaar в ТЦ Джанг Цейлон, остальные разы покупали еду на рынке, шли домой и кушали все вместе в отеле внизу. Советуем попробовать рыбу на гриле, ребрышки в маринаде на гриле, фунчезу с овощами и разными топингами. Очень вкусные блинчики с фруктами и конечно же просто божественно тайское мороженое. Ели каждый день, на всех пляжах.

Самое главное, что придраться можно всегда найти к чему даже в самых дорогих и крутых отелях. Поэтому хорошее настроение, позитивный настрой и ваш отдых будет незабываемым))))

хорошие завтраки бесплатные пляжные полотенца приветливый персонал уборка номеров ежедневно
дополнительная кровать - раскладушка.
Добавлено 02.09.17 19:21 (2 185 символов в тексте)