Регистрация: 06.08.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

тихо и спокойно

Отдыхали в конце августа. Туроператор Библио Глобус Вылет был ранним утром, без задержек. Лететь 3.5 часа. Ехать из аэропорта 20 минут. В 10.00 уже были в отели, засели нас только после 12.00. Номер нам достался стандартный на втором этаже корпуса В, рядом с рестораном. В номере было все необходимое (фен, телевизор, холодильник, кондиционер), все в рабочем состоянии.Мы знали куда мы едем и и решили не тратить время на поиск недостатков.

На ресепшене, да и во всем отеле только англоговорящий персонал. wi-fi работал плохо на протяжении всего отпуска. Представитель тур оператора в данном отеле, девушка не особо приветливая. Обращались к ней за помощью, ответ был дан в таком тоне, что желания обращаться к ней уже не возникало.

Питание в отеле нормальное, где каждый сможет найти себе что то по вкусу. Еды хватало, голодными не оставались.

До моря 5 - 7 минут спокойным шагом. Брали 2 лежака и 1 зонт (6 евро). Береговая линия широкая, мест хватало. На протяжении всего отдыха был ветер и волны.

Сам Мармари очень маленький, для молодежи развлечений нет, поэтому мы искали чем себя занять сами.

Самостоятельно ездили на городском автобусе в Кос. Брали у местных экскурсию (28 евро, у тур оператора 47 евро) с русскоговорящим гидом на вулкан о. Ниссирос Очень красивые места, на сама подача информации гида на меня не произвела впечатление.

Ездили в Зия (трансфер 6 евро) смотреть закат. Виды завораживающие, жаль что было мало времени погулять по самой деревушке.

Данный отель, да и сам Мармари, подходит для тех,кто хочет отдохнуть от городской суеты, и погреться под теплым греческим солнцем.

персонал питание спокойный
wi-fi представитель туроператора
Добавлено 02.09.17 21:23 (1 617 символов в тексте)

22:26 12.09.17

Скажите, кофе-чай в баре на AI бесплатно целый день или как?

22:35 12.09.17

У нас были только завтраки и ужины,поэтому не подскажу.

11:48 13.09.17

А как вы в Зию ездили, чей это трансфер 6 евро?

21:16 13.09.17

Брали у Tigaki Express. В 18.45 забрали у отеля,в 22.30 (приблизительно) привезли обратно. Свободное время там на ваше усмотрение (смотреть закат или погулять по деревушке,т.к. довольно быстро темнеет)

00:45 14.09.17

Спасибо )))

01:05 12.07.19

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как на Косе с погодой в августе? Была ли изнуряющая жара или терпимо? Дуют ли ветра? Есть ли тень на пляже (от деревьев)?

Всё понравилось по отзывам, смущает только погода.

Спасибо заранее! :)

Все отзывы Елена (6)