Регистрация: 02.09.17
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
августе 2017
02.08.17 - 08.08.17

Хороший отдых без запар!

Общее впечатление - хорошо.

Проблем с персоналом и обслуживанием нет. По просьбе сразу выдали в пользование утюг, причём совершенно бесплатно. Все возникающие вопросы решались сразу и без проблем. Кому принципиально - персонал русскоговорящий (правда не весь).

По приезде нас накормили завтраком, хотя время завтрака уже прошло. Также хочется отметить, что заселили нас раньше ~12-00 (время заселения было в 14-00).

Номер убирался ежедневно, тут вопросов нет. Удобные подушки и матрасы, - здоровый крепкий сон.

Звукоизоляция в номерах - отличная. Кондиционер есть и очень спасает.

В день отъезда нам опять же (после выселения) предложили обед и ужин. Всё это без доплат.

Бар в отеле достойный. Еда не столько разнообразная, но это даже хорошо, - меньше проблем с акклиматизацией.

Как и в других отзывах - душ не очень понравился, можно сделать удобнее. Строго одноместный)

Пляж очень близко от отеля1, заход в воду хороший, море замечательное, впрочем как и всегда.

У нас с балкона был чудесный вид на море!

Рядом с отелем много мест для развлечений на любой вкус. Близко автобусная остановка, - если есть желание съездить в Ираклион. Автобусы ходят до поздна.

Для "непосед" данный отель - хорошее решение. Рядом клубы, музыка, кафе, рестораны.

Для любителей отдохнуть в тишине и без лишних людей - не самое лучшее решение.

Благодарю что прочитали мой отзыв до конца.

очень близко к морю шикарный вид с балкона близко к городу и ресторанам рядом супермаркет хорошая инфраструктура уборка в номерах кондиционер wi-fi
неудобный душ плохой сливной трап в душе вентиляция в ванной нет хорошей кофемашины чай не очень
Добавлено 02.09.17 21:35 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Igor Klimchuk (1)