ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Кусочек блаженства для жителей района Крайнего Севера)

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июля 10 дней. Если честно, то нам понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ) Заселение - оперативное. Нам предоставили номер с видом на море на третьем этаже. Нам было очень комфортно, шум с улицы не мешал. Мебель, кондиционер, сантехника - все в отличном состоянии. Еда - просто бесподобная, изобилие фруктов, овощей, мяса, кондитерских изделий. Очень услужливый персонал, правда слабо говорящий на русском. Прохладительные напитки без всяких ограничений, по поводу алкогольных сказать не могу - не брали. Море находится через дорогу, мы ходили туда чуть ли по 2 раза в день. Бассейн ооочень большой, но мы были к нему равнодушны. Особенно там любят баловаться дети. Кстати, для совсем маленьких есть детский бассейн. Ездили на экскурсии - покупали у Димы напротив 11 пляжа. Из отеля выходишь, направо и прямо. Во первых, он очень хорошо говорит на русском, во вторых - цены демократичные и даже можно еще поторговаться)) Советую брать велосипеды в аренду и самим ездить - например людей на набережной вообще мало. Мы на велосипедах сами объехали почти всю Аланью, и это намного лучше, чем ходить на стандартные обзорные экскурсии. Кстати, в отеле делают очень классный кальян. Стоит он 10 долларов, но вы вообще об этом не пожалеете) Не спешите брать лежаки и зонтики на весь период отдыха, конечно если вы не приехали сюда только лениво валяться около моря)

TRANSLATE
Added 02.09.17 21:55 (1 382 characters in the review)
Add comment
Complain