Регистрация: 05.06.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Шестой раз в Турции и первый раз в аду

Отдыхали м семьей в августе в период с 12.08-26.08.Ничего более кдасного в Турции я не видела.Приехали в отель во втором часу ночи,уставшие и голодные с дороги,мы хотели поесть и попить чая,но увы,мы ошиблись,нас не накормили и не напоили,хотя с нами был ребенок 8 лет.Заселили быстро,номер дали на третьем этаже,пол в номере усыпан черными волосами,противно и мерзко,зеркала не мылись ни разу,стекла тоже не мылись ни разу с того момента,как прстроен отель.Ковровое покрытие ужасное,воняет,как в скотнике,на этажах полная антисанитария,противно,такого ужаса я не видела нигде.Питание хорошее,но фруктов нет совсем,одни дыни и арбузы и это 5+,даже апельсин и яблок не видели,хотя Турция-это столица апельсинов.Разговаривали с туристами м соседних отелей,у них и персиков и нектаринов и бананов полно,а нас обделили.Хозяин отеля жадный,экономит на персонале,они не справляются.Менеджер отеля хам,долбит кулаком по столу и говорит,что больше не получите ничего и это всего,что я попросила 3 стакана фанты,а дают в руки по 2 стакана,еще раз повторюсь,это 5 ультра.В отеле среда обитания на 2,полная антисанитария,посуда вся грязная,стаканы не моют вообще,каждый день на скорой с отелч вывозят детей с вирусом коксаки,болеют даже взрослые,а турки прикидыааются дуракаии,типо первый раз слышат об этом вирусе и говорят,что это мы из России везем этот вирус.С 14.00 до 16.00 у бассейна дают мороженое 2 матрешки с красными щеками и губами в грязных осенних кроссовках,парят свои грязные ноги,штаны не стирали никогда,зато губы рисовать умеют,настоящие турецкие матрешки вонючие.Положительные эмоции оставили только команда аниматоров,Вика и Света с Перми молодцы и парень турок,забыла как зовут,вроде Джамель,пятерку ставлю только аниматорам,в остальном отель тянет на 2 звезды не больше.Теперь,после этого ужаса,когда мы снова соберемся в Турцию,просто незнаю.Люди,поверте,это гадюшник,в русском свинарнике намного чище.Отдыхали в отеле с 12 по 25 авгумта включительно

фрукты грязь
Добавлено 02.09.17 22:25 (1 963 символов в тексте)