Регистрация: 02.09.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
14.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

не рекомендую!

Здравствуйте! отдыхали с семьей (5 взрослых человек) приехали на 17 дней , отель посоветовала знакомая с турагенства, которая никогда не советовала плохое,но в этот раз прогадала. Начну с того что изначально были куплены путевки уже с видом на море,(не стандартные) но в отеле почему то нам сказали что такого не может быть , и что за номера с видом на море надо доплатить, мы были немного в шоке, но хотелось не портить уже отдых и доплатить за 3 номера 30 долларов. Номера после ремонта, чистые, уютные, убирались каждый день , поначалу конечно не мыли пол ,но потом мы стали оставлять чаевые и комнаты блестели . Отель также чистый, красивый, бар в отеле самом не плохой, что не скажешь о баре на улице, единственный минус в отеле = можно курить ,поэтому некурящим людям не очень приятно. По поводу ресторана отдельная история. такого хауса я в жизни не видела, во 1 такого колличества арабов-это жесть , я ничего против не имею но тем не менее. Очереди были нереальные, мы попали в 1 день на ужин, благо что за нами закрепили уже столик , и с этим не было проблем ,но очереди за едой были убийственные, нам администратор сразу сказал что надо приходить в 1 смену так как основная масса все - таки ужинает во 2 смену, впринцепе так и оказалось . Разнообразия не было вообще, в принцепе на ужине все было по стандарту , так же как и на завтраке. Несмотря на то что за нами был прикреплен столик ,людей это не останавливает , и свой стол походу их не устраивает и они смело могут занять ваш, но нам повезло , мы дружили с администратором и вопрос решался быстро. Завтрак-это отдельная тема, очередь за блинами такая же убийственная как и на ужине за мясом, и самое интересное что блинов не кладут сколько вы хотите, сначала моему мужу давали 3-4 ,на минуточку это не стандартные русские блины а раза в 3 меньше , а в конце они давали по 2, и говорили становиться заново в очередь , как бы я немного была в шоке, и меня совсем не интересует что он не справляется,и что большой поток людей. Вечная проблема с сортировкой стола, то не хватает ложек, то чашек , то грязные вилки и ложки , тарелки то вообще вечно грязные. На баре вечером такая же история , спиртные напитки не больше 2 в руки , у нас была большая компания под конец ,и под закрытие мы ходили по очереди брали напитки , дошло до того что официант подходил и смотрел все ли мы выпили чтоб налить новые, я была в диком ужасе, как будто я у него последнее забираю . Чаевые официантам это гиблое дело, мы через день давали , но его также фиг дождешься и дозовешься .По поводу бассейных полотенец, будьте бдительны, сами же они которые выдают ,их воруют , мы попались в это число , думали кто то из отдыхающих, но нет , потом на следующий день после кражи , отец лежал в стороне под деревом ,и наблюдал картину как тот кто раздает полотенце наглым образом поднял вещи и забрал полотенце, естесттвенно он встал разобраться, на что парень начал убегать по отелю и сделал вид что нас не понимает , охрана походу в доле была и тоже ничего толком не сказала , в общем шок! единственный плюс отеля, это чистое море и очень крутая анимация, парни крутые, весь день развлекают , все стараются разнообразить , мы очень с ними сдружились ,и вообще только из-за них бы вернулись !

анимация
обслуживание
Добавлено 02.09.17 23:15 (3 228 символов в тексте)

07:05 03.09.19

Все отрицательные отзывы на этом сайте считают непроверенными. Сайт просто куплен и недостоверен.

Все отзывы Диана (1)