Регистрация: 02.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Как я влюбилась в Турцию!

Начало отпуска выдалось тревожным,т.к все СМИ трезвонили про какой-то там страшный вирус.Но у нас путевки в Lucida были выкуплены за два месяца и вслушиваться в медиа небыло смысла ,только нервничать!И мы была-небыла полетели.И правильно сделали!!!Не пожалела ни секундочки,прекрасный отель,поразительно зеленая территория,полив ежедневный!Чистый бассейн и приветливые бармены!Прозрачное,ласковое море и потрясающий вид на Таврские горы!А вируса небыло и в помине,вокруг много семей с детьми,даже совсем маленькими и все хорошо,без чп!!!

Кухня радовала многообразием ,за 8 дней я ни разу не задумалась что все надоело и одно и тоже,хотя поверьте мне есть с чем сравнить!

Через день устраивался тематический ужин,Рыбный,Турецкая ночь.....все красочно накрыто и сервировано с праздничным размахом.

Лоби бар и мороженка,куча всяких закусок и напитков.

Отдельно хочется поблагодарить анимационную группу!Ребята молодцы,скучать не довали,а ночью возили на диско в Кемер,было мега-круто!

пляж песчано-галистый чистый зеленая территория первая линия отличная еда близко от центра города
уборка номера маленький балкон
Добавлено 02.09.17 23:45 (987 символов в тексте)

16:03 11.09.17

Добрый день, как далеко от аэропорта расположен отель, сколько по времени Вы ехали на автобусе?
Спасибо.