Регистрация: 02.09.17
августе 2017
16.08.17 - 25.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

хуже не бывает

Этот отель нечно. Я не пойму откуда у него 4*. Не пойму. Максимум это дешевая двойка.

Вы не поверите, но такого не встретить.

Проблемы начинаются с заселения. Селят в конуру, другого слова нет. Маленькие, убогие , обшарпанные номера сбитые из вагонки. На фото все здорово и красиво, но видимо эти фото сделаны 10 лет назад. Ремонта здесь не было последнюю пятилетку это точно. В номерах все старое ,половина из заявленного не работает. Сантехника течет, кондеры не фурычат, ванная всегда с водой на полу . Перечислять можно до бесконечности ругаться тоже. Но персоналу до вас фиолетово, смеються, делают вид что не понимают и все. Номера не убираются даже к приезду туристов. УБОРКИ НЕТ ВООБЩЕ!!! Если вдруг по какойто случайности вынесут мусор, это праздник!! Кроме того что это шалаш больше сказать не чего.

Столовка - отдельная тема. Вечно грязная посуда, вилки, ложки , столы. Очереди как в мавзалей!!! Столов не хватает, еда вся из сои. МЯСА НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ!!!!!

Пляж остутсвует, т.к. та полоска шириной в метр , это не пляж!!!

Даже мне, как мужчине, который живет в однушке на окраине Москвы стало от Анжелика плохо. Мои друзья меня чуть не застрелили, т.к. отель выбирал я.

Видел отзывы, думал вычурные господа и им все не нравится, а оказалось все правда.

Этот отель даже гиды стараются обойти стороной. Нам еще в автобусе сказали "ну вы попали", зачем выбрали Анжелик?

Не идите по моим стопам, не делайте чужих ошибок, обходите этот отель стороной

нет
перечислил в отзыве
Добавлено 03.09.17 00:07 (1 478 символов в тексте)

00:11 03.09.17

ах да, забыл сказать - приехали в отель ночью, заселили только в 16 часов. Весело да, 11 часов мы ждали номер. Дождались конуры. И еще, разговаривали с другими стоя в очередях - у всех все однинаково.
И да, алкоголя в отеле нет, т.к. он кончается через час после того, как начинают наливать.
Пиво льют по два стаканы в руки, объемом 150 гр.
Соки, лимонад и прочее - все разбавлено.
Вода в кулерах соленая, ее пить не льзя!!!
И бассейн - его видимо не чистили с начала сезона, только хлорируют, от суда и ужасный запах хлорки до обеда.
Вроде все

Все отзывы Сегрей (1)