Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Monna Roza (отель был переименован 01.11.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Приехать можно только ради моря

Получилось так что выпал шанс поехать на море(сын на море не был ещё ни разу)и за 2 дня надо было выбрать отель. Соблазнились ценой 1500$ за 9 дней на троих - всё включено. Отзывы про отель читали уже после покупки путёвок...тут отдельное "спасибо" турагенству Гермес тур,думаю они про отель всё знают но им пофиг на клиента, мы могли бы поехать и на меньшее количество дней. Прочитав отзывы были в шоке и приготовились к худшему. И наши приключения начались по приезду в отель))) Оказалось что у них нет номеров и нам пришлось 3 часа сидеть на жаре возле ресепшена, после чего нас сначала хотели поселить в домик рядом,а потом повезли тоже в их отель Асель 4* ( мы обрадовались поначалу...купили 3, а получили 4) радость была недолгой) Асель 4* ну максимум 2. Дали нам неубранный номер,мы правда взяв купальники отправились на море и сказали на ресепшене чтобы у нас убрали...номер дали нам 2х местный и пришлось спать втроем на одной кровати... душ там нечто) он совмещенный с туалетом и вода из него вытекает к унитазу, там рядом есть слив,но толку от него ноль весь санузел все время мокрый...а на следующий день нас повезли обратно в Асель типа 3* больше чем 1 не дам! И по приезду опять хотели заселить в домик рядом...в итоге после звонков тур агенту и препинания с персоналом нам дали трехместный номер... Ну теперь про сам отель... С голоду вы в нем не помрёте))) Но если вы приехали со 100$ в кармане на сувениры, то к концу отдыха превратитесь в вегитарианца, так как придется есть помидоры с огурцами, огурцы с помидорами, помидоры и огурцы просто нарезаные, кабачки и баклажаны бывают в ограниченном количестве и вам может их не остаться,суп отважился поесть один раз и больше не эксперементировал...все огурцы и помидоры что не съедаются на завтрак перерабатываются в обед,обед в ужин и дальше по цепочке...(конечно так делают во всех отелях даже 5*,но здесь прямо в открытую). Если отель будет заполнен,то придется поискать место для еды так как в столовой места для всех нет и люди ели даже на коленках))). Мясное обычно нагетсы,либо курица мелкими кусочками в перемешку с овощями,правда раз давали куриные ножки и раз рыбу)))Уборки нет...только если им сказать что высыпешь мусор в коридоре, холодную воду экономят и напор в номере появляется только после того как пригрозишь что придешь мыться в бассейн))) В номере душ кабина не развернуться,когда нагибаешься помыть пятки то пятой точкой упираешься в стену,а головой в кран))).Персоналу на вас плевать! Они реально все время пьяные и клеют женский пол не стесняясь...так что все включено прям с курортным романом)))). И причем все маленькие отели 3* в этом районе копия этой богодельни(на пляже общались с постояльцами других отелей).

Но не смотря на все выше сказаное мы замечательно отдохнули...на набережной есть отель Бельдиби и при нем замечательный ресторанчик, где мы в основном и питались чек от 15 до 20$ на троих...сам поселок чистый набережная шикарная, море супер. В отеле мы только ночевали...сын сорвался до моря и мы весь день были там, на третий день он научился плавать и превратился в ихтиандра))) Совет вам, не берите тупых экскурсий, а запаситесь правами и арендуйте авто 40$ в сутки... Мы так и поступили...посмотрели Камер,Анталию, съездили в Сиде, где весь день лазили по руинам древнегреческого города.

Подведу итог: в этот отель можно ехать только если вы в нем будете ночевать. Если вы хотите реальный олинклюзив,то берите 5* пусть вы там пробудите меньшее количество дней,но зато напишете позитивный отзыв)))

Очередь в столовую за едой)))

Не будь лохом, ходи к ним)))

Так вы будете есть)))

Еще можно есть так)))

Дмитрий оценил сервисы

в бельдиби шопинг дешевле чем в других местах
одни минусы
Добавлено 03.09.17 04:54 (3 519 символов в тексте)

10:09 03.07.18

Отдых всегда да и все в целом упирается в стоимость... Отели и пяти звездные как в турции и в других странах разные и цены тоже разные по сезонам и не зря ... За отзыв спасибо... В три звезды ездили только в район Сочи и конечно если сравнивать Турцию и Египет пяти звездные отели по цене в Сочи только три звезды можно взять ... Отдыхать и в Сочи хорошо , но в египте лучше всего... т.к. море ... Хотелось бы мира ...и ездить в Сахл Хашиш (Хургаду) прямыми рейсами...

Все отзывы Дмитрий Г (3)