Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами

вам тоже понравится

Отдыхала в данном отеле на 10 незабываемых дней . Приехали в отель часов в около 11 утра, заселили только после 14.00, ждали , конечно, долго но,мы в это время пошли обедать и ознакомиться с местом. Номер хороший, террасса большая, стол стулья, убирали каждый день, в номере чайник, кофе, чай, что для нас оказалось очень большим плюсом, все чистенько, аккуратненько, холодильник пополнялся каждый день водой, вид из номера на сад, вообще шикарно, очень красиво. Отель подходит для отдыха с детьми. Удобный, чистый пляжЗаботливый персонал всегда готовый прийти на помощь. Порадовало наличие подогреваемого бассейна,дети днями там плавали . А вот детскую анимацию нужно доработать. Приятно было попасть на шоу с клоунов, и жаль что за 10 дннй оно было лишь один раз!!! Было приятно, когда и днём (не только вечером) проводили мини-диско! И программа описанная у аниматоров в реальности не выполняется. Только если просить. В целом ребята молодцы. Спасибо за помощь, советы, и не безразличие к нашему отдыху ! Были как дома! Спасибо! Для родителей с маленькими детьми. А пешей доступности от отеля есть огромный супермаркет Карфур. Там Вы можете найти все необходимое (памперсы, салфетки, крема и т.д.) и дешевле чем в отеле.Территория отеля не очень большая за то зеленная и читая .

- Питание однообразное после третего дня отдыха мы это поняли но ,вкусно и сытно кормят. Пляж очень хороший, бар около пляжа и бассейн, что очень удобно. Вечером, во время ужина играла живая музыка, очень понравилось. Анимация неплохая, днем на пляже аквааэробика, танец живота, вечером каждый раз была новая программа. тоже ничего так. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

в конце отзыва хочу сказать что отель хороший и отдых в Египте райский!!

Добавлено 03.09.17 05:21 (1 748 символов в тексте)

11:42 04.09.17

Уважаемая Алена,‎
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎
С уважением, команда Гестрелейшн