Регистрация: 03.09.17

августе 2017
24.08.17 - 31.08.17

3.3

Эконом отдых

Отдыхали семьей в августе 2017 г. с 2 маленькими детьми (5 лет и 3 года). Естественно начиталась отзывов перед вылетом, и уже была в ужасе что же нас там ждет. Да согласна что отель до 4 вообще не дотягивает. Он очень старый и видимо реставрируется очень редко. Мебель старая. Холл на ресепшене очень очень простой, там впринципе ничего нет кроме диванов. Но учитывая что wi-fi хорошо работает только в холле , то несмотря ни на что вечером здесь все сидят в телефонах). Вообщем вывод у меня один, самое главное настрой. Если ты покапаешь путевку , как в нашем случае, на 4-х за 70 тыс., то и дворцов не стоит ждать. При въезде я сразу сказала что селите нас в нормальный номер если будет плохой снова придем, пообещала заплатить, но... как то так вышло что не платили. Нас поселили в номер где как видимо был недавно сделан косметический ремонт. Номер 2305, 3 этаж. Нормальный номер без излишеств. Все работало : кондиционер/ холодильник/душ/телевизор. В номере было 3 кровати, мы не стали просить 4-ую, так как она бы не влезла. Сдвинули все три вместе кровати и спали дружно все вместе) На 2ой день сломался пульт от кондера, но так как мы его не выключали оставив металический ключ при входе. Он исправно работал весь наш отпуск. Закрывали дверь просто на ключ. Про полотенца пляжные: меняют за 1 доллар, иногда их крадут на пляже или у бассейна, утеря -10 долларов. На территории много кошек, которые бродят где хотят и в ресторане их подкармливали. Есть мини клуб и мини диско, что очень хорошо. Мы отдавали детей , аниматор Настя умничка очень понравилась деткам. Хочу отметить что отель вообще ориентирован на турков, тоесть на семьи турецкие. Очень много их и детей, но все очень по доброму конфликтов не было. 3 бассейна на территории: 1+большая горка, второй 140 см, 3 40 см детский. Наги сначала бултыхались в маленьком, но потом в нарукавниках плавали во взрослом. Анимация есть но слабенькая, игры, стрейчинг, танцы восточные, водное поло, волейбол. На территории мини клуба есть качельки - горки , но утром не советую ходить туда с детьми, так как через забор стоит вагончик туда прячут мусорные баки, утром сильно пахнет, но в часов 9:30-10:00 там все убирают и моют. Вообще здесь уборка территории как то странно происходит) Пляж грязноватый и лежаки под зонтами занимают походу с 6 утра)) Но мы приходили в 8 и находили пару лежаков и самого море, нам было не в лом, так как муж играл в волейбол я торчала в море с детьми. У бассейна тоже находились всегда лежаки мы ничего заранее не занимали. На пляже есть разные водные приключения от парашютов, скутеров и коробля. Корабль совершает путешествие до Сиде, Манавгата и до пресной речки где типо водятся морские черепахи. Обещали дельфинов, не увидели. В прогулке понравилось купание в открытом море, купание в открытом море, обед, и пенная вечеринка. Больше на экскурсии не ездили. Особо услуги не впаривают, очень терпимо, по крайней мере на пляже спокойно и никто про кукурузу не орет как у нас на пляжах. На обратном пути в аэропорт вас завезут в магазин типо фабрика сладостей, ничего там не покупайте, стоит все в три раза дороже чем на рынках возле отеля. В баре напитком алкогольных не много: пиво, джин, водка и какая то турецкая барматуха. Соков и детских напитков много. Еды навалом, очередь в ресторане создают только наши дикущие которые занимают очередь за чем то как будто еды не хватит, мы всегда приходили через минут 30-40. Да убирают не очень хорошо столы но они очень стараются. Наши дети наводили такой беспорядок на столе, было наверное им тяжко убирать. Дети ели макароны, индейку, картошку, конечно же шоколадную пасту. Еда конечно однообразная нам на 6 день захотелось борща. Очень много зелени, рай для любителей. Ехать от аэропорта недалеко примерно час. Вообщем если не заморачиваться то все нормально. Еще раз повторю за эти деньги. Если б цена была больше на тыс 30 можно начинать брызгать слюной.

Развлечения и спорт

море мелкое для детей еда погода
грязновато старый номерной фонд
Добавлено 03.09.17 09:10 (3 896 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)