Регистрация: 03.09.17
августе 2017
15.08.17 - 24.08.17

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали всей семьёй в первый раз. Отель в целом очень понравился. Со всеми положительными отзывами полностью согласен и переливать из пустого в порожнее нет смысла. По плохим отзывам хочется поговорить отдельно. ПИТАНИЕ. С7ми утра и до 24х голодать не придется. Просто супер .Нас в первую ночь заселили в пятерке из за позднего прилёта и завтракали соответственно в ней же, Практически ни чем не отличается от завтрака в нашей четверке. Выбор огромный.Пекарю отдельное спасибо за вкуснейшую выпечку . По поводу нехватки фруктов и всего прочего , то нужно лишь немного подождать и пустой лоток поменяют на полный. Август - пик сезона, заселение максимальное и персонал работает на пределе так что уделять НЕКОТОРЫМ индивидуального внимания просто не успевают. Вообще ребята молодцы идеально чистая и опрятная одежда, улыбка на лице(иногда даже через не могу).По какой либо проблеме отреагируют быстро. Английский знают все , но вот с русским по сложнее. Однако простейшее знание элементарных английских слов из школьной программы облегчает общение. Ну а если выучить пару тройку выражений на турецком (здравствуйте спасибо и т.д.) просто просто тают от умиления особенно от детей.Пляж - тема отдельная. При заселении большая часть туристов была не русскоязычная . Пляж при этом выглядел идеально, даже окурок можно было найти с трудом. Но всё меняется когда приходят ОНИ. Простые Русские туристы которым иногда лень просто пододвинуть к себе урну для окурков, которых на пляже с избытком. Я не говорю уже о стаканчиках из под напитков, которые валяются прямо под лежаками, не смотря на то ,что есть специальные столики и их много но нет под шезлонгом ближе.И после этого писать что пляж грязный. Да за свиньёй сколько не убирай она всё равно ,ну вы поняли. А вообще убирают его всё время. Чисто не там где метут, а там где не мусорят. И не надо писать всякую ерунду про негатив который . Вообщем впечатления об отеле очень приятные во всех отношениях!!!!!!!!!

всё очень понравилось! так держать!!!
слабое знание русского языка
Добавлено 03.09.17 09:36 (1 960 символов в тексте)

00:27 04.09.17

В целом со многим согласна. Но про пляж поспорю. Да, убирают, следят. Но хватит гнать на "Простых Русских туристов". Русские нормальные, что за наезд. При нас именно немецкие туристы упивались пивом и оплевывали все вокруг себя на пляже. Хватит русских винить. Придурки есть везде. И еще... Может к августу что-то поменялось, но когда были мы, то чистую тарелку или чистую ложку-вилку трудно было найти... Но тем не менее отель хороший, кроме мелкого и грязного моря все понравилось.

14:21 04.09.17

"Русские нормальные"- поспорю, но не в коем случае не обобщая. При мне русская мамочка в состоянии "никаком" пришла в мой отель- соседня 5-ка Сехер Резорт энд Спа посмотреть и флиртовать с барменом- так вот ее чадо утонуло в бассейне и надо было видеть как турки "любящие только немцев" прыгали за этим бедным мальчиком и с какой скоростью проводились реанимационные мероприятия. А как пьяные именно русские бьют стеклянные бокалы в лобби баре- поэтому и дают им пластик! А то, как кидают стаканчики и окурки на пляже - тоже наверное вранье)))!! Да немцы шумные особенно попившие алкоголя - но они позитивные и настроены на общение и следят за своими детьми и не бросают в лицо бармена мороженное потому что ребенку дали их только два - по одному в каждую руку, немцам надо общения и шума-гама- традиция и культура такая- съездите на Октоберфест и убедитесь во всем позитиве. И пьяный немец не пойдет качать свои права и оскорблять других и обслугу, а даст бармену не 1, а 2 евро за обслуживание. Так что "придурки" есть везде - просто степень и характер дурости у всех разный- моей семье и мне как то поближе дурость европейская, а не разговоры с пьяным Иваном- почему я говорю с персоналом на немецком и что я и моя семья "фашистские недобитки" и "полицаи". С уважением.Юрий

20:42 04.09.17

Уважаемая Ирина я не в коем случае не говорил что все Русские свиньи!!! Извиняюсь перед всеми кто понял как то иначе!!!!

21:20 04.09.17

Да ладно, что там.... Просто помню начало 21-го века, когда конкретно за русских (я имею ввиду бывший СССР в целом) было стыдно. Тетушки в халатах, жадно пьющие до одури все... Сейчас все изменилось, к счастью, но проколы есть, конечно, но в целом я не наблюдала какого-то особого "русского" свинства. и негатива.

16:46 07.09.17

Скажите, почему море то грязное? У пятерок в отзывах хорошее, а здесь все пишут, что грязь??? И ещё. Можно ли пользоваться услугами 5* этой же сети? Пообедать на пляже или на анимацию сходить?

18:11 07.09.17

Мор здесь очень мелкое, практически, до буйков можно дойти. Кроме того, пляж огромный, масса лежаков, людей, соответственно, тоже на этот кусочек моря многовато. Лучше через мостик, это займет у вас лишних 3-4 минуты (если расположитесь ближе к барам, а не к воде), вот там море отличное. А по-дороге и черепах посмотрите!

18:14 07.09.17

Можно и обедать на пляже, и на анимации ходить, и на горки водные тоже можно!

08:21 08.09.17

Единственная грязь которую я видел это небольшие образования водорослей вот и всё. Чем не спокойнее море ночью , тем больше водорослей около берега. Заходите чуть подальше и всё нормально. За мостом получше да и волны побольше. А по поводу 5ки да можно и в бассейне плавать и на горки . Дети мои умудрились там даже мороженое достать ванильное. В нашем отеле такого не было. Пляж весь в ВАШЕМ распоряжении.

09:05 08.09.17

А...значит пообедать на пляже в 5* можно? Не прогоняет??)))

09:11 08.09.17

Пляж общий для всей сети отелей Сейхер там можно всё есть , пить, играть, и тд

09:19 08.09.17

Спасибо за ответ)