Регистрация: 19.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

тезисно и по факту

Отдых двое взрослых один ребенок 4 года.

Заехали после 17-00 , номер дали сразу на 1 этаже напротив лифта.

В номере: практически отсутствует звукоизоляция, мы слышали все что говорят соседи, ребенок не мог уснуть до 12, 01 ночи. Постоянно открывающиеся двери лифта и голос из него. Между входной дверью и полом большое расстояние.

Уборка в номере каждый день. Здесь без нареканий.

Ресторан:

-еда нормальная, обычная, но до 5 звезд слабо. (говорю в соотношении с другими отелями 5 звезд).

-медленное обслуживание в ресторане, с грязной посудой можно было просидеть очень долго, напитки можете вообще не дождаться когда предложат. Мы грязную посуду демонстративно переставляли на чистые столы и тогда их убирали быстрее.

-официанты позволяли себе комментировать что-то когда убирали со стола, в нашем случае мы взяли ребенку суп, а он оказался острый и оставили на столе. Официанта данный факт раздосадовал настолько что он махал руками и что-то говорил на своем языке, из чего нам стало понятно что мы ведем себя из ряда вон плохо ....(напомню это 5 звезд).

-после обращения к Светлане(менеджер по персоналу), ситуация несколько изменилась, возможно потому что мы решили сидеть в другом углу ресторана, где был другой официант.

-Завтраки проходят на -2 этаже, это ресторан Дрим Фэмели Клаб, поздний завтра до 10:30. В 10: 25 допивая свой кофе и доедая что-то похожее на круассан ко мне подошла официант и попросила выйти из ресторана за столики к бассейну, так как ресторан закрывается.... Хотя за соседними столами сидели турецкие семьи с детьми, которых естественно не трогали.

Пляж:

-на пляже отдыхают два отеля Фэмеле 4звезды и Хилл 5 звезд, лежаков много, места хватало всем, но их количество может свести с ума. Лежаки стоят впритык друг к другу. Наши предприимчивые россияне в конце концов стали их просто раздвигать поскольку просто невозможно даже встать с них.

-пляж грязный Очень Очень грязный (фото прилагаю), бычков столько что поначалу я пыталась собирать вокруг наших лежаков ( так как ребенок играл в песок и постоянно откапывал новые и новые бычки), но потом запал у меня пропал.

-стаканы могут валяться хоть весь день,

-лежаки с утра никто не убирает, начинают это делать когда половина отеля на пляже и убирают только свободные.....

-на соседнем пляже очень чисто, все бычки собирают "сочком", все лежаки подметены уже к 8 часам утра.

Море:

море теплое, просто фантастика; вход для деток идеальный, но это объективно не заслуга отеля. Опять таки народа столько ,что глядя со стороны заходить не хочется (фраза: людей как селедок в банке, красочно описывает ситуацию на пляже).

Бар:

Первое что бросается в глаза это отношение к русским и немцам, и в данном "батле" русские на втором месте. Обслуживая немцев все улыбаются, на русских смотреть не могут и будут переспрашивать по три раза ( сколько вам 2-3 стакан, здесь -с собой).

Бар на пляже: работает с 10-16:30. Туристов на море очень много часов до 19-00, поскольку есть солнце и очень теплое море, но вы остаетесь даже без воды, так как ровно в 16:30 все закрыто, а к 19 закрывают и туалеты)))) вот такая тут пятерочка)))) :

-в баре на пляже вам не подадут коктейли или виски с содовой, все намного проще : пиво, вино, газировка и аппарат с "искусственным" кофе и соком (типа ЮПИ). Натуральных соков , даже из пакетов нет, я не говорю про колу и фанту в стеклянных бутылках или баночках нигде.

- На пляже вам непременно сделают замечание если вы не помыли ноги от песка.......ну вот чтобы лишний раз не убирать возле бара, сотрудники пляжа решили, что проще с надменным лицом указать туристам на нашу ЯКОБЫ ОБЯЗАННОСТЬ мыть ноги перед пляжем, что в очередной раз выбесило меня.... ну не помою я ноги и что дальше, он вытолкает меня из бара, мне не нальют фанту ..... вопрос наверное риторический.... но с777а почему я должна испытывать такие чувства, когда я приехала в 5 звезд заплатив очень немаленькие деньги. И это при том, что эти же люди должны убирать пляж.... который похож на свинарник.

СПА: спасибо, вы жемчужина этого отеля, массаж отличный.

На закуску: полотенце меняют пнд, суд, птн, вскр. Заехав в среду вечером, обратились в четверг утром за полотенцем и нам его как вы думаете ..... конечно..... НЕ ВЫДАЛИ. То есть вы приехали в 5 звезд и ваша семья сутки были без пляжных полотенец)))) как вам? По-моему круто!

И собственно вернувшись из отпуска 30, 31 у ребенка пошла сыпь-мы поймали вирус Коксами в отеле, несмотря на то, что пили иммуномодуляторы на всякий случай. В отеле видели трех людей с сыпью, которые также как и все ходили на пляж, плавали в море, и бассейне.Ну они же приехали отдыхать правильно?! Ну и что что вирус передается и пляж забит детьми..... Слава богу у нас все обошлось температурой 39 один день, и по 5 прыщиков на ступнях ножек (бедные детки: все чешется и ходить невозможно).

Отель недавно введен в эксплуатацию, но уже отклеиваются эти красивые обои, не оттерты стены после ремонта и тд , как приняли такой отель ответственные люди и запустили туристов большой вопрос.

Очень жаль, что объективных отзывов в данный отель не было когда мы его покупали.

Надеюсь это хоть кому-нибудь поможет при выборе отеля.

вход в море спа
отношение к туристам грязный пляж хамское поведение персонала
Добавлено 03.09.17 09:37 (5 198 символов в тексте)

13:01 07.09.17

всё что написано истинная правда. почитайте мой отзыв. там написано ещё подробнее.

23:37 15.09.17

так же был номер на этаже лобби напротив лифта.... дети в 22 спали...

10:28 27.02.18

Отель на троечку! Мой ребенок привез оттуда САЛЬМОНЕЛЛУ!!!! Мы были в шоке! А те,кто пишет положительные отзывы, кто в бурном восторге от данного отеля, они слаще морковки не ели в жизни. Я виновата, что повелась на цену, хотя лучше переплатить.

Все отзывы Tatiana Pashkevich (1)