Регистрация: 13.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер отель!!!

Отель Royal Grand Sharm 5 нам посоветовал тураператор,за что ему большое спасибо! В отеле отдыхали с 20.08 по 29.08.2017г. По приезду на рецепшине отнеслись доброжелательно и сразу заселили в номер.И так всё по порядку: 1)Питание. Еда была вкусной и разнообразной на любой вкус.Всегда вкусная пицца, рыба, которую готовил шеф повар Alaa Shawka, а также картошечка фри, пирожки,бананы в кляре, разнообразие фруктов.Хочется поблагодарить персонал ресторана (в который нужно записываться) очень вкусно приготовленная еда и хорошее обслуживание. 2)Анимация.Хочу поблагодарить всех аниматоров за интересное время провождения, особенно хочу отметить Антонио (супер!).По вечерам проводили интересные шоу -программы и живая музыка. 3)Персонал. Очень не понравилась работа бармена Ибрагима на баре у бассейна!!! Приходилось ожидать по полчаса, так и не дождавшись уходить.(Не только наше мнение, но и многих отдыхающих). А теперь о приятном. Красное море просто сказка! Коралловый риф,много рыбок около пантона.В целом нам всё понравилось,уезжать не хотелось. Вернёмся сюда уже с детьми, чтобы показать им эту красоту!

красное море анимация
бармен ибрагим на баре у бассейна.
Добавлено 03.09.17 10:10 (1 115 символов в тексте)

20:45 04.10.20

Все отзывы Сергей Пырх (1)