Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2017
07.08.17 - 12.08.17

Отличный отель для семейного отдыха.

В Турции отдыхали 1й раз,сравнить не с чем. Но остались очень довольны! Очень слаженная работа сотрудников туроператора, встретили , сопроводили до отеля, все рассказали.В отеле отлично встретили, несмортя на то что приехали мы ночью. Сам отель красивый, кругом чисто, приятно. Всё необходимое для отдыха есть, и на очень высоком уровне! Уборка каждый день. Персонал приветливый. В номере мини бар с напитками, пополняется один раз по приезду, а водичку приносили каждый день. Номер небольшой, но больше и не нужно, нечего там делать, а все что необходимо имеется. Питание на высшем уровне, напитки тоже. Бассен большой,есть детский бассейн отдельно, но делать там нечего когда такое невероятное море. Особнно понравился Спа - салон! Ребята - вы супер!!! Это место, где время останавливается. После посещения происходит какое-то внутреннее перерождение!!! Все, абсолютно все гармонично, достойно и спасибо всем, кто создает это пространство и божественное состояние!!! Практически все разговаривают на русском языке Я думала массажем меня не удивить.Хочется сказать отделное спасибо за доставленное удовольствие. И отметить одновременно и бережное отношение и профессиональную технику исполнения. Я думала, что такого не бывает. Осталась очень довольна. После массажа было ощущение лёгкости и расслабленности. Вообщем, попробуйте, не пожалеете ! Массажист Engin мастер своего дела, золотые руки, рекомендую всем!!! Кто будет в этом отеле, обязательно сходите в Спа-салон!!! Отличный отель, с Очень достойным спа-салоном, только переступая порог которого, начинаешь понимать, что значит - съездить в Турцию и приехать действительно отдохнувшим! Спасибо всем сотрудникам отеля, с которыми доводилось иметь общение!

ухоженная териитория много зелени спа салон отличное питание чистота
нет
Добавлено 03.09.17 10:11 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)