Регистрация: 11.09.13
сентябре 2015
15.09.15 - 24.09.15

Отличный непринужденный отдых для всех категорий отдыхающих.

Добрый день! Собрались ехать с семьей в Турцию. Через 2 недели вылетаем.... но.... едем в Альва Донну, а хотелось бы снова в Риксос, но цены кусаются. Поэтому напишу только отзыв (наконец то!!!). Отдыхали в Риксосе Текирова в сентябре 2015 года. Двое взрослых и дети, 11 и 5 лет. Вылет должен был быть из Нижневартовска, но в последний момент перекинули на Сургут, что очень нас огорчило (специально брали вылет из своего города, чтоб не тащится 200 км). Ну да ладно. Летели Анексом, В отель приехали до 12 часов, сдали багаж, переоделись и пошли кушать. К двум часам нас заселили: двухэтажная вилла с выходом в бассейн, санузел есть и на первом и на втором этаже. Номер конечно ооочень крутой!!! Для тех кто жил в виллах - свой ресторан, все чисто, еда разнообразная и вкусная, ассортимент, конечно, меньше, чем в главном ресторане, зато ешь на открытом воздухе, вокруг бассейн и виллы. Очень красиво. Виллы расположены подальше от моря, но идти не долго, минуты 3. Несмотря на большие размеры отеля, вся инфраструктура так грамотно расставлена, что все кажется рядом. Возле наших вилл был мини-клуб, аквапарк (детский и взрослый) и стена скалолазания.

Мини-клуб!!! Называется Рикси-клуб, мечта любого ребенка, очень классный. При первом посещении детям выдают паспорта рикси клуба. В клубе есть все: комнаты просмотра фильмов, комната компьютерных игр, игровая комната, комната для сна, кафе, и самое главное аква-парк!!!! с "ленивой" речкой. За детьми смотрят очень ответственные аниматоры, можно не беспокоится. Мы своих детей за 10 дней отдыха практически не видели, они "жили" в мини-клубе, нужно было уговаривать их пойти с нами. Отельной строчки заслуживает Дом мороженного, который работает с 10:00 до 23:00 без перерывов и выходных. А мороженного там большой выбор на вкус и цвет, с различными посыпками и сиропами.

Аква парк! Детский - классный, с ленивой речкой, по которой можно плавать на перегонки на ватрушках, и детям и взрослым. Взрослый аква-парк работает по времени. Тоже очень крутой. Моя дочь не вылазила оттуда.

Для детей есть стена скалолазания, дочке очень понравилось.

Развлечения. Их много, днем взрослая анимация зажигает возле бассейна, вечером на танцполе. Один раз в неделю пенная вечеринка на пляже. Вечерние шоу нормальные.

По поводу баров. Много. Выпивка на любой вкус. Я пила "беллис", мой муж "Чивос", вообще там есть любое спиртное премиум класса какое хочешь, все бесплатно и хорошего качества.

А ля карт рестораны. Мы ходили в китайский - нормально, турецкий - обалденный суп лапша (младший просил два раза добавки) и итальянский - больше всего понравился. В итальянский мы ходили на день рождение мужа, еда была выше всяких похвал, столик выбрали на воздухе, с одной стороны было море, а с другой -играла девушка на скрипке. Очень романтично!!!

После дня рождения, придя в номер, обнаружили на столе торт, бутылку вина, шарики и поздравительную открытку.

На следующее утро к нам в дверь постучали, и вручили тарелку с фруктами и ..... открытку.... с пожеланиями скорейшего выздоровления :) . Муж удивился: откуда они знают,что я болею.... с похмелья :).

вообщем заботятся там о клиентах. если что-то надо, стоит только позвонить, через 5 минут они уже тут. У нас после очередной уборки не стало тапочек (и так только было 2 пары взрослых, детских не было, а тут ни одной не осталось), я позвонила, и сразу же пришла женщина и принесла 3 пары взрослых и 3 пары детских тапочек (зачем так много?). Сервис конечно тут на отлично! Бар пополняли ежедневно, и на первом и на втором этаже (у нас два бара, как и две ванной было), тоже самое с душевыми принадлежностями. Косметика суперская. С собой можно ничего не привозить. Есть все: щетки, зубные пасты, ватные палочки, пилочка для ногтей, шапочка для душа, одноразовые станки с пеной для бритья, все герметично упаковано и обновляется каждый день. Уборка каждый день, без нареканий.

Море! Море - сказка! Прозрачное, теплое, что еще тут сказать! На пляже всегда есть места, официанты принесут тебе коктейль какой попросишь, такая же система возле бассейнов. Даже вставать не надо!!! Сервис!

Шоппинг! Если выйти из отеля и пройти немного, есть маленькие магазинчики, можно купить сувениры, можно пройти еще дальше, будет целая улица с магазинами. Предлагают съездить на шопинг в кемер. Я ездила в магазин кожи. Понравилась куртка, первоначальная цена была 450 долларов, сторгавались до 220 дол.

Отель конечно шикарный!!!! Еще хочу сюда вернуться.

Но был у нас один казус. Когда выезжали, заказали индивидуальный трансфер в отеле за 80 долл. Индивидуальный - это значит только наша семья из 4 -х человек, что было оговорено. Но когда выезжали ночью, нам сказали, что мы будем ждать еще одну семью из нашего отеля. Прождали полчаса - никто не вышел. Поехали в аэропорт и еще заежали за одним клиентом в Макс Роял. Моему негодованию не было предела, за что мы платили? мы могли бы так бесплатно уехать! Это уже вопрос к отелю! На следующий день звонила девушка с риксоса и спрашивала, как нам отдых в Риксосе Текирова? Просила оставить отзыв. Я сказала, что отель прекрасен, но в последний момент "кинул" на 80 долл. Так то не приятно!!!

Комплимент от отеля

Итальянский ресторан

ДР

Развлечения и спорт

мини-клуб

море мини-клуб аква-парк номера еда дом мороженного развлечения рестораны
индивидуальный трансфер
Добавлено 03.09.17 10:23 (5 235 символов в тексте)

08:51 08.09.17

вот скажите, ЗАЧЕМ??? писать отзыв в 2017 году за 2015 год???? прошло ДВА года, качество еды упало ниже плинтуса, 95% продуктов дешевка!!!это уже не ПРЕМИУМ!!!! переплачивать смысла нет никакого

19:07 08.09.17

Здравствуйте. А вы каждый год в Риксос Текирова ездите, чтобы сравнивать? Это мой отзыв, я когда хочу, тогда и пишу. Хотелось написать о приятном отдыхе, но время появилось только сейчас. Может быть сейчас все там поменялось, но не думаю, что так кардинально. Тем более в этом году очень много негативных отзывов об отелях, которые всегда славились хорошим и качественным сервисом. Очень трудно было выбирать отель в этом сезоне. Наверно, повлиял кризис прошлого года, который выбил турецкие отели из колеи. Очень хочется надеяться, что турецкие отели (особенно премиум класса) будут держать свою марку. А так, мне все там понравилось. Надеюсь вам в следующий раз повезет больше.

03:36 10.09.17

Скажите пожалуйста, как забронировать эту виллу?

06:22 10.09.17

Здравствуйте. Вилла называется Pool Villa.

08:58 11.09.17

в том году и позапрошлом был в Риксос Сангейт. разница кардинальна(((((((

Все отзывы Liliya Fomina (7)