Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Буквально несколько дней назад вернулись из Турции, из этого...

Буквально несколько дней назад вернулись из Турции, из этого отеля. Отдохнули просто супер.

Все очень понравилось.

Кухня великолепная, изобильная и очень вкусная, море и пляж потрясающие. Вода в море 32 градуса. Пляж песочный,но не совсем,местами есть камни. Заход в море вполне удобный. Что касается территории ,она очень зеленая, большая,уютная, так как территория общая с другим отелем бассейнов всего 4 ,не считая детских. Аквапарк не большой,но его вполне достаточно.

Сервис на высшем уровне.

Один маленький минус: нет гладильных принадлежностей ни в номере, ни гладильной комнате. Только платно через прачечную, поэтому лучше брать не мнущиеся вещи). Еще раз скажу отдельно , про территорию.

Территория шикарная-сады, бары, бассейны. Все продумано для комфортного и безопасного отдыха.что касается развлечений в отеле ,нам все понравилось. Анимация,как мне показалось вообще работает круглые сутки напролет.ребята всегда с гостями. Каждый вечер вечерняя, разнробразная шоупрограмма. Для тебе каждый день открыт мини клуб,вечером зажигательное,крутое мини диско.

Обязательно вернемся еще раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.09.17 11:36 (1 107 символов в тексте)

17:41 02.10.17

Добрый день, Игорь! Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались очень довольны своим отдыхом! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокие оценки нашему отелю. Будем рады вновь Вас приветствовать в нашем отеле! Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля.