Регистрация: 06.03.17
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

Я в восторге!!!!!!!!!!!!

Только что вернулись домой, а уже хочется вернуться обратно. Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Заселили сразу по приезде и очень быстро. Номер был семейный на 5 человек. Душ размещен с туалетом в разных комнатах, что очень удобно. Шифоньер просторный со множеством вешелок. Сейф в номере был бесплатный. Из минусов - в двухкомнатном номере только одно окно. Уборка номеров в течение всего дня (когда вы освободите номер) могут убрать и в 10 утра и в 15 часов. Если полотенец мало, то по просьбе принесут ещё. Полотенца меняются каждый день.

Теперь о питании -шеф повар от бога - меню очень разнообразное, на любой вкус: курица, рыба, говядина, баранина, язык и на праздничный ужин были устрицы, мидии, креветки и раки. Очень много фруктов.

Большое спасибо девушкам анниматорам из Украины - столько позитива, доброго отношения к каждому отдыхающему, вы молодцы.

Хочется ещё отметить, что 90% работников отеля говорят на очень хорошем русском языке, так что проблем не возникает.

сервис питание анимация
Добавлено 03.09.17 12:16 (971 символов в тексте)

16:06 08.09.17

Алена, а расскажите про напитки алкогольные и минибар в номере , что то никто ничего про это не пишет ))). На пляже можно пообедать ?

19:51 09.09.17

Здравствуйте, Ольга. В номере нет алкогольных напитков, только вода. На пляже есть бар в котором можно перекусить гамбургерами и фруктами. Кроме этого, везде и в отеле и на пляже установлены кофемашины, что для меня кофеманк,и очень приятно.