Регистрация: 28.08.17

июле 2017
23.07.17 - 31.07.17

2.8

Плохой отель

Приехали мы рано утром и перед нами предстал отель. По началу испугались, выглядел он как какой то хостел. Ресепшен маленький, темный и тд. После недолгой регистрации нас отвели в номер. Начнем с того, что ОЧЕНЬ наглый носильщик требовал огромную сумму за то, что донес чемодан. Он решил заселить нас в какую то коробку, 2х2 метра. Мы сразу же отказались, и сказали ему чтобы селил нас в нормальный номер. За это просил тоже денег, в чем мы ему отказали. Когда привел нас в нормальный номер, на ломаном английском сказал что просто перепутал номер, и хотел заселить нас не в тот (на самом деле это его стандартная отмазка, все кто с ним сталкивался, рассказывали тоже самое). По приходу в номер мы увидели обычную комнату, абсолютно стандартную. Надо сказать что ремонт в комнате был не старый, но мебель была древней. В номере было грязно, за весь отдых постель не поменяли. Уборщицы работают плохо. У отеля есть два здания, одно в котором ресепшен и второе около второго бассейна. Просите вас заселить там, где ресепшен. Там лучше. Когда мы только расположились, оказалось что по телевизору нет русских каналов, хотя заявлено было 3. Телефон не работал, кондиционер тоже. Мы вызвали мастера, он сделал телефон, кондиционер но телевизор не осилил. Вызвали его еще раз, на этот раз сделал телевизор, но вместо обещанных 3 каналов, был всего один. Очень огорчает тот факт, что очень много немецких/шведских/турецких и тд.,каналов, а русский всего 1. В ванной все было получше, правда душ брызгал во все стороны. И в ванной возникли проблемы. Полотенец не хватало. Нас было 2 человека, и всего 2 полотенца, хотя по регламенту их должно быть больше. На ресепшене попросили принести полотенца в номер, сказали да-да, но так их и не принесли. Сходили еще раз, опять проигнорировали. Дальше просто взяли за руку носильщика (уже другого, кучерявого, полного мужчину постарше) и отвели в номер. Объяснили что полотенец нет, и он их нам принес. После, мы пошли на завтрак. Еды было много и разной. Еда - это как раз тот самый, один плюс. Единственное что, были проблемы с питьевой водой. Приходилось брать с собой бутылки, и наливать в них воду из куллера. Хочется похвалить поваров и персонал ресторана за хорошее обслуживание и еду. Еда была разнообразная и вкусная. Дальше мы решили сходить на море. Пришли, расположились (первый день решили лежак не брать) и пошли в море. Такого ужасного захода мы не видели нигде. На дне лежат плиты, которые покрыты слоем мха, он очень скользкий, устоять и выйти из воды очень сложно. Только во время нашего отдыха было 3 случая где дети рассекали себе руки и ноги. Заход отвратительный. Как нам позже сказали, раньше их (плиты) чистили и было не скользко. Но последние 2 года их не чистят (после кризиса). Бар на пляже тоже ужасный. Наливают воду в стаканчики объемом миллилитров 50. Очень не охотно все делают. В отеле делать было нечего, анимации никакой, пару раз приходили артисты, было повеселее. На территории есть два бассейна, у одного горка и музыка, у второго ничего нет. В том бассейне где горка, вода очень горячая, грязноватая и неприятная, там где ничего нет наоборот, прохладная, чистая вода. На территории ничего нет. Только около ресторана (около входа в отель), живут черепахи. Их можно потрогать и пофотографировать. Рядом лежит бутылка в которую можно налить воды (у крана который перед лестницей, перед входом в отель, там она холоднее) и полить черепах водой или налить им воды в миску. Переходить дорогу к пляжу, просто опасно для жизни. На машинах все летают, пешеходам не уступают (даже полиция!). Будьте аккуратнее. Так же порадовал персонал, (кроме носильщика и уборщиц). В баре, ресторане, у бассейна люди доброжелательные, веселые и отзывчивые. В целом впечатление о отеле ужасное, не советуем ехать сюда никому! Свои 4 звезды отель не стоит. МАКСИМУМ 1. В последний день, когда мы уезжали, получилось так, что на обед мы не успели (автобус забрал нас еще до начала обеда). Разочаровало то, что сухпайков с собой не дали. Были голодные. Больше скажу, даже досвидания не сказали на ресепшене. Персонал попрощался, а вот остальные нет. Общее впечатление от Турции теперь ужасное. Были в Турции не один раз, но именно этот отель отбил напрочь желание ехать сюда еще раз.

персонал (кроме уборщик) ресторан
сам отель один большой минус грязно заход в море
Добавлено 03.09.17 12:22 (4 228 символов в тексте)