Регистрация: 29.12.14
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

1.7

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день! Были во многих странах, но такой антисанитарии и отвратительного отношения к русским не видели!!!

Я до сих пор под негативном впечатлении от данного отеля. Номер нам дали на первом этаже, менять не стала из-за плазменного телевизора, ребенок смотрел периодически. В номере за 11 дней ни разу не убрались, полотенца не меняли, хорошо что свои привезли. Просила полотенца, так эта уборщица потребовала открыть номер, чтоб она посмотрела есть ли на самом деле полотенца или нет, увидев их отсутствие дала одно большое, а нас было двое в номере, на что она ответила, что полотенец больше нет..Туалетную бумагу не приносили, пробовала тоже просить, реакции ноль, пришлось брать салфетки из ресторана! Пробовала решить эту проблему на ресепшене, на что они мило улыбаясь сказали, что как-бы меня не понимают...На ресепешне к русских вообще наплевательски относятся.

Брали сейф, обещали депозит отдать долларами, но по факту отдают динарами, говорят в аэропорту поменяете. Одна женщина скандалила с ними из-за этого, но отдали все равно динарами.

Еда хорошая, если не считать того, что всегда грязная посуда и приборы. А те кто жарит гриль отдельная тема - им видимо нравиться когда около них стоит куча народа с тарелками...они уже много нажарили мяса и накопили его в своих лотках готовых продуктов, но тем не менее не дают, а люди прибывают и прибывают...а когда решать раздавать, то дают по два кусочка в тарелку((( УЖАС!!! Столы и скатерти в "ресторане" оооочень грязные и облитые всем чем можно!!!

Что касается снек бара и снека на пляже тоже ужас...работники которые раздают пиццу, своими пальцами лезут в нее, то сыр себе, то перчик возьмут, а потом дают людям. Могут уронить, поднять и дать((( А женщина которая печет блины постоянно облизывает свои пальцы и ими же переворачивает блины....

Море хорошее только с утра, спокойное можно увидеть медуз и обойти их, а к вечеру поднимается ветер и их уже сложно разглядеть..жалят, жалят, жалят!!!

Прежде чем ехать в этот отель, подумайте 1001 раз!!!

нет
ооочень много
Добавлено 03.09.17 12:38 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)