Регистрация: 21.07.13
августе 2017
13.08.17 - 27.08.17

без питания

Очень удачное расположение отеля

Не ожидали от нашего эксперимента (поехать на 15 дней без питания и в 3* ) такого хорошего отдыха. Отличное место, хороший , тихий номер(маловат правда для троих). Рядом несколько пляжей муниципальных с лежаками и столиками бесплатными(это спускаться по лестнице в скалах), дойти далеко, хоть мы и ходили, до песчаных пляжей Лары. В другую сторону парки и Старый город, туда мы тоже дошли пешком, но можно и доехать(трамвайчики и маршрутки ходят). Продукты покупали в аналогах наших Пятерочек и Перекрестка, цены в пересчете как у нас, зато качество лучше в разы и всегда все вкусное. Фрукты брали в супермаркетах повыше классом, там скидки часты и в субботу рядом работает рынок(это просто настоящий восточный базар, часто ценники уже лежат и цены низкие). Кстати , в супермаркетах можно расплачиваться валютой, а сдачу отдадут в лирах(курс выгоднее выходит даже). Рядом было много кафе, с разными ценами, можно было ходить в торговый центр Мигрос(рядом), там на третьем этаже комплексные обеды и завтраки, можно на берегу в Робертскафе кушать. Можно и в самом отеле заказать завтрак. Мы нашли отличное место(там все местные закупают домой вкусный пакет Doktor DURUM(как то так название), там за 9 лир огромная шаурма и к ней несколько салатов и зелень, можно с собой в спецпакете забрать, а можно кушать там(шаурма с козьим или овечьим мясом, супер). По ценам самый недорогой и выгодный обед. Про уборку в отеле ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу. Просто человек хорошо делал свою работу, полотенца менял, шампунь-гель оставлял, пол мыл. По русски никто не говорит, потому к концу отдыха вполне могли обьясняться на английском. Ездили от Пегаса, тут ни одного нарекания вообще, все по минутам.

Фото турагента отеля

Начало спуска к морю на ближайший муниципальный пляж

место расположения пляжи кафе достопримечательности в шаговой доступности.
вроде нет такого
Добавлено 03.09.17 13:16 (1 707 символов в тексте)

08:19 31.07.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста пляж есть рядом без спуска по лестнице и какой ))) песок или галька ?

21:43 12.08.18

Добрый день
Неподалеку от отеля есть муниципальные пляжи, к сожалению, они бетонные.
Есть свой небольшой открытый бассейн

04:24 14.08.18

На вашем фото я узнаю заброшенный понтон отеля Дельфино. Отдыхала в отеле НАСА флора и ходили купаться на этот понтон. Подскажите ,этот отель находится неподалеку? Место там замечательное, действительно много рядом магазинов, кафе ,больших торговых центров. Хотелось бы вернуться в НАСА флора, но туроператоры его не предлагают. Рядом были отели Прима и Фалькон, но они работают по " все включено", а мне бы не хотелось быть привязанной к столу. Расскажите, где же этот Прайз 3* находится? Спасибо.

10:27 30.04.19

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв об отеле Prize. Буду очень Вам благодарна за ответы на мои вопросы.
1. Вы пишете, что можно много где покушать. Какая примерно стоимость обеда? Планируем ехать с дочкой 3,5 лет на 20 дней. Нужно понимать бюджет на питание. И сколько стоит завтрак в самом отеле, если знаете? )

2. Насколько далеко песчаный пляж от отеля?