Регистрация: 15.07.12
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

3.7

Море чудесное - и это главное

Отдыхали в этом отеле в конце августа с дочкой 8 лет. Сразу скажу - в отеле Коксаки нет, общались с многими, о случаях с заболевшими детьми и взрослыми не слышала ни разу за всё время нашего пребывания.

Прилетали в Газипашу, наш отель был последним, до него везли ровно 2,5 часа (вместо обещанных 1-1,5 ч)

По приезду, я сначала решила, что это какая-то ошибка, не могла я купить путевку в такой клоповник. Очень грязно везде - на ресепшене, в ресторане, в номере. Нас заселили в номер с видавшей виды мебелью, на кроватях было серое и в дырах белье, везде были чужие волосы. После похода на ресепшен прибежал мальчик с охапкой свежего белья, которое я сама и поменяла. Номер не убирали - между кроватями валялись фантики и банка от чипсов, в ванной комнате меня ждал единственный почти закончившийся и испачканный прежними постояльцами рулон туалетной бумаги. Мыла, шампуня и геля для душа нет - берите из дома. Уборки номеров нет, в первый раз я увидела уборщицу через 4 дня: выхожу, а она сидит и курит на лестнице,я ткнула пальцем в нашу дверь,и в это день нам помыли полы в номере. Пообщавшись с соседями, я поняла, что это еще не худший вариант, мне грех жаловаться, в наш корпус переселяют за 20 долларов, кого-то селят в очень тесные номера, пахнущие плесенью, где на семью 1 кровать и раскладушка на ребенка, есть 6-этажные корпуса без лифта.

Организации питания даю 5 баллов - в ресторане (который лучше назвать столовой, никак не тянет он на это гордое название) никогда не было очередей, всегда наполненные емкости, которые оперативно пополняются даже за 20 минут до окончания обеда или ужина. Питание очень простое - всегда курица или куском или в виде гуляша с овощами, на ужины для разнообразия жарили куриную печень или рыбу. Мяса нет, сладости турецкие только по вторникам и пятницам выкладывают понемногу. Обычные сладости - это несколько химических ядовито окрашенных десертов и промоченный сладким сиропом бисквит. На завтраки всегда яйца,нарезки и салаты, 1 раз в неделю пекут оладьи. Соки химические типа юпи, вода в свободном доступе, многие наливают в бутылки. На пляже пекут лепешки с сыром и картофелем и что-то типа турецкой пиццы (очень острая). Голодными не останетесь.

Отдыхающие -95% русскоговорящие, 5-% - турки. Поначалу было дико, что в ресторан многие женщины ходят в мокрых купальниках, обмотавшись полотенцем, прямо с пляжа, проблематично найти не мокрый стул. быдла везде хватает.

Море. Нет, МОРЕ. МОРЕ!!!!!!!! это лучшее, что есть в этом отеле, мы приехали к морю и море, действительно, прекрасное! Теплое, мало волн, вход - крупный песок, очень мелкая галька. С утра до 7 вечера проводили на море - купались, загорали, лежаки лучше занимать до 8-00, после 12-00 много лежаков освобождается.

В бассейне не плавали, на горки тоже не ходили, после того как увидели, как поздно вечером уборщик из ведра совком разбрасывает хлорку с бортика, и она там кучками лежит ( к утру, конечно, растворилась уже). Сотрудница отеля мне потом пояснила, что отель очень боится как бы не было вспышек заразы и вот, дополнительно, еще сыплют просто хлорку. Так что, лучше детей к бассейну не подпускать.

Отель рекомендую людям не брезгливым, всегда находящим позитив в любой ситуации, которые равнодушны к отелям и проживанию (ну на самом деле, не в номере же сидеть мы приехали)

море
уборка номеров
Добавлено 03.09.17 14:15 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)