Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Были в OTIUM с дочерью 6 лет...

Были в OTIUM с дочерью 6 лет с 26.08.09 по 04.09.09. В Турции уже 4 раз, в этот раз выбирали эконом вариант и надеялись, что будет нормально, а оказалось замечательно. Питание на высоком уровне, из фруктов были арбузы, дыни, персики, сливы, бананы, яблоки, груши, виноград, инжир, причем все отличного качества, персики просто огромные. Напитков большой выбор, особенно приятно поразило то, что в детском ресторане для детей всегда был сок в пакетиках (свой зря везли), а потом и в барах стали для всех наливать пакетированный сок. Мяса много разного на любой вкус, даже колбаса была нормальная. Особенно вкусно готовят баклажаны. Для детей были и каша и суп. Из пирожных тоже было чем полакомиться, но почему-то половина из них сделаны на основе манной каши, мы такое не едим. В других отелях такого не было. Кстати, были свидетелями, как куратор приходила в детский ресторан и пробовала каждое блюдо.

Территория зеленая, ухоженная. В целом персонал очень доброжелательный, создается ощущение, что тебе здесь рады.

Расселение правда подкачало, ждали своего номера часа два, хотя приехали в отель около 14.00, т.е. как раз к часу заселения. У нас был оплачен маленький номер, но, по-видимому маленьких не было, и сначала нас пытались поселить в виллу на втором этаже, нам не понравилось (очень крутая лестница на верх, а ребенок очень подвижный), потом дали двухкомнатный номер с двумя туалетами. В итоге, мы остались довольны.

Детский клуб очень хороший, много игрушек, есть детский кинотеатр, батут, площадка с качелями и прочим вся под тентом в тени. Туалет детский с салатовыми раковинами и унитазами весь на фотоэлементах. Детишек развлекат почти целый день, моя дочь была в восторге от того, что с ее лица слепили гипсовую маску. Несколько раз были представления для детей, в т.ч. шоу со змеей, сфотографироваться и получить фото можно было бесплатно.

Для взрослых тоже каждый день что-то показывают, один раз было действительно классное танцевальное шоу. Может было и больше, только посмотреть удавалось не каждый день.

Большой минус отеля - море далеко, утром и вечером пройтись по алее с фонтанами или около пруда приятно, днем утомительно. Правда ходит бесплатный автобус. И еще горок мало.

Но в соотношении цена/ качество вариант просто супер.

Добавлено 11.09.09 12:58 (2 260 символов в тексте)