Регистрация: 27.08.13
августе 2017
23.08.17 - 01.09.17

отдых в даном отеле удался

Отдыхали в данном отеле вдвоем с супругой второй раз..после первого отдыха в 2015 году могу уверенно сказать, что уровень отдыха, питания, обслуживания значительно вырос....заселение прошли без всяких проволочек, хотя прибыли в отель 23 августа в 10 часов утра...номера хорошие, убирают ежедневно, хотелось бы отметить питание..в данном отеле очень хорошая команда поваров, пища разнообразная , вкусная , выбор огромен...на любителя есть все, фрукты, овощи, сладости , морепродукты, мясо разных видов и способов приготовления...особенно понравилась слаженная работа персонала отеля , на любую проблему, вопрос получаешь квалифицированный ответ и , если необходимо помощь, к примеру пару раз обращался к менеджеру отеля по имени Лилия и полностью удовлетворен ответом и действиями на заданные вопросы..похвально....каждый вечер имеется развлекательная программа, ненавязчивая , на любителя, кто хочет тишину, также не будет утомлен музыкой ..по сравнению с другими отелями( а были в Турции 7 раз) никто не хватает за руки и предлагает навязчиво экскурсии или платные услуги, все в меру тактично и разговор доброжелательный...да есть небольшие огрехи в том, что вход а море на пляже каменистый и бывает неудобно заходить...но нужно понимать , что море есть море и оно намывает и песок и камни...я думаю персонал отеля учтет это, а что касаемо грязного песка на пляже то да..бывает, но вина не отеля, а нас самих..окурки кидают отдыхающие, бутылки пустые и различный мусор, уборщик целый день ходит и собирает то, что мы сами накидали....заканчиваю писать так как всего не опишешь, отель рекомендую, отдых действительно удался

размещение питание работа персонала
нет
Добавлено 03.09.17 15:42 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы владимир (4)