Регистрация: 27.08.14
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень классный отель

Отдыхала в августе с двумя детьми: сыном 15 лет и дочкой 1,5 года. Главное, начитавшись отзывов , переживала за вирус коксаки. Его здесь нет. Я не видела заболевших детей, жили рядом с кабинетом доктора, ходили мимо каждый раз . Отель очень семейный, все с детьми. Ездила до этого в Ela Quality , Maritim Pine, Cornelia de lux, есть с чем сравнить . Отель суперский, все нацелено на детишек. Огромный детский клуб, с детьми все время занимаются , очень классные аниматоры, всегда улыбаются. В ресторане еды много, свободные столы всегда есть. Отдохнули отлично. Поехала бы я в этот отель? Обязательно!!!

Добавлено 03.09.17 15:44 (603 символов в тексте)

23:32 04.09.17

Здравствуйте! Мы до этого были в Maritim pine beach, выбираем между ним и Alva Donna. Не подскажите, на ваш взгляд, какой отель лучше?

10:51 05.09.17

Хотя я раньше была в восторге от Maritim, сейчас мне больше нравится Alva.Если у вас маленький ребёнок , то только сюда. Детский ресторан шикарный, огромный детский клуб. На камушках рисовали, браслетики и бусинки делали , маски рисовали, на лошадке катают, игры с водными пистолетами, разрисовки футболок и много ещё чего. А вот взрослая анимация лучше в Maritim. Номера мне больше понравились в Alve, шума меньше, и здесь не цикад, их звук меня очень раздражал.

16:53 05.09.17

Спасибо огромное! Как раз с детками и едим(1 год и 4 года). Для них и выбираем отель)

11:58 08.09.17

Здравствуйте отдыхали и в маритиме и в Альварес донне все на одном уровне везде детское питание единственное вход в море для детей в маритиме лучше, и да ещё маритиме находится в белёк а Альварес данна нет.

20:58 08.09.17

У меня ребёнку 1,6 года. Прекрасно входил в море в Альва Донне. В Маритиме крупный песок - нам это не нравится, нам в Астрахани песок надоел на пляжах.А в Альве - галька, поэтому море прозрачное и полезнее для стоп детей, особенно у кого плоскостопие.