Регистрация: 03.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Спасибо, Holiday Park!🌞🌊🌴

Отдыхали в отеле в агусте 2017 с сыном и с подругой. В Турции были первый раз, поэтому сранивать пока не с чем. Но могу сказать лишь то что обязательно вернёмся в эту страну не раз! Отдых в этом отеле нам очень понравился, всё было великолепно!

Не могу согласиться с людьми, которые пишут негативные отзывы. Как мне кажется, отдыхать надо ехать с положительным настроем и не пытаться наковырять какие-то минусы, которые есть всегда и везде.

Лично нам всё очень понравилось.

Замечательный отель, небольшая, но чистая, уютная территория со множеством зелени и цветов. Номера уютные и в них есть всё, что необходимо для комфортного отдыха. Приветливый персонал, весёлые бармены и официанты, своевременно исполняющие свою работу. На ресепшн многие говорят по-русски, поэтому проблем в общении не возникнет.

Отдельной строкой хотелось бы написать о команде аниматоров. Ребята-большие молодцы, выкладываются по полной и все профессионалы своего дела. Толга, Вениамин, Шимаи, Буржу, Таха, вы лучшие!!! Спасибо вам большое за всё!!! Без вас отдых был бы совсем не таким. Весёлые, общительные, заводные, внимательные, целый день они привлекают то на волейбол, то на водное поло, то на дартс. Постоянно разные конкурсы, аквааэробика, гимнастика, вечерами разные шоу, детская анамиция и многое другое. Скучать не будут ни взрослые, ни дети! Вениамин, аниматор, хорошо знающий русский язык, человек, с которым можно поговорить всегда и обо всём, очень веселый, умный, образованный человечик! Толга-лучший ведущий, твоё обаяние, чувство юмора, харизма они западают в душу! Вы большие умнички! Так держать! Девочки, Шимаи и Буржу, дети вас просто обожают! Клубные танцы, ваш задор, заряд энергии, который вы дарите, это многого стоит! Спасибо вам большое за всё! Будем очень скучать по вам! С вами не соскучишься!!! У кого есть желание, вечером, после всех мероприятий можно поехать в город на дискотеку с аниматорами. Очень советую! Мы ездили, нам понравилось! Аниматоры не отойдут от вас ни на шаг, обеспечивая вам полную безопасность, хорошее настроение, интересную поездку и заряд энергии! Вениамин и Толга, еще раз огромное спасибо!!!

Также хочу поблагодарить нашего доброго волшебника, Джафара, работающего на ресепшене, помогал нам во всём) Починил чемодан, настроил интернет, вернул деньги, которые я потеряла на территории отеля... Очень добрый и отзывчивый человек, всегда во всём поможет, подскажет, расскажет что и как) Спасибо тебе за всё, Джо!)

Пару слов о море... Оно влюбляет в себя с первого дня. Чистое, очень тёплое и выход к морю с территории-ближе не придумать.

Говоря о питании, фрукты, мясо, сладости, спиртное, всё в полном изобилии... Голодными мы не ходили ни минуты. И те, кто пишут что им чего-то не хватало, то они либо гурманы, либо таким людям надо выбирать отель "супер всё включено" Помимо основного ресторана, работает снек-бар, в котором картофель фри, наггетсы, закуски, фрукты... всё в полном объеме.

Писать ещё можно сколько угодно, но лучше сами приезжайте и во всём убедитесь! Не пожалеете! Главное, настраивайтесь на позитив, берите с собой хорошее настроение, уважайте себя, персонал и других отдыхающих и всё будет хорошо! Минусы найдутся всегда если их искать. Всем хорошего отдыха! Холидей парк, спасибо за всё!! Дальнейшего процветания тебе и всем кто был рядом! Десять дней пролетели незаметно, уезжать не хотелось совсем! Обязательно вернёмся ещё по мере возможности!

Анимация

замечательная команда аниматоров близость моря уютная территория
они незначительные
Добавлено 03.09.17 16:36 (3 415 символов в тексте)

20:16 09.09.17

Здравствуйте! Подскажите пж сколько по времени ехать от аэропорта?
И про пляж, там глубина сразу практически ? Или всё таки ногами можно стоять?
И сколько сейф стоит в сутки?
И вай фай там есть бесплатный? Как работает?
Спасибо

14:13 10.09.17

Можете ли подсказать по поводу интернета в отеле?