Регистрация: 23.07.17
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17

Что ожидали, то и получили

Отель выбирали долго. Хотели именно в этот отель, т.к. там представителем туроператора работал наш знакомый, с которым очень хотелось увидется. Но для нас стоимость тура была дороговата, хотя в конце концов все-таки решили ехать туда. Отель оправдал наши ожидания. Ехали с мужем и дочкой 6 лет, исполнилось на следующий день после приезда. Вылеты были во время, до отеля доехали за 1,5 часа, которые пролетели не заметно ( боялась, что дорога будет утомительной, но комфортный небольшой автобус домчал без проблем). В отель приехали в 12-00, заселили через полчаса. Номер на первом этаже, выходил на речушку и мандариновую рощу. Номер хороший, без изысков, но чисто-уютно-комфортно. Минусы можно найти, тем кто их ищет. А нас все устраивало. Море, аквапарки, бассейны, шезлонги можно было найти везде (по крайней мере мы всегда находили). Заход в море было единственным неудобством для нас. Коралки вам в помощь. Питание разнообразное (ребенка ограничивали в катрошке фри) и макароны, и рис, и картошка, и гречка с мясом (говядина, индейка, курица) и рыбой. В общем за чем ехали, то и получили, в избытке. Чего и Вам желаю

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

размещение питание инфраструктура развлечение
заход в море
Добавлено 03.09.17 17:34 (1 124 символов в тексте)

18:34 03.09.17

у вас был индивидуальный трансфер?где заказывали?сколько стоит?спасибо

15:15 12.09.17

Анна, здравствуйте. Писала Вам ответ неделю назад, а гляжу его нет. Ну попробую еще раз. Трансфер был автобусом, который встречал туристов. Мы ничего не заказывали. Просто автобус был небольшой, с хорошо работающим кондиционером, ребенок проспал всю дорогу. Заезжали в 6 отелей, наш был 7-ой. Про индивидуальный трансфер, мне присылали информацию после того, как я вступила в группу в ВК, стоимость стояла 60$. Удачного отдыха.

21:08 12.09.17

спасибо