Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17

3.3

семейный отдых:взрослая дочь и сын 2 года

Приехали с семьей на 8 дней, хотели просто отдохнуть покупаться и забыться, т.к.мы сами позитивные, то нам это удалось:купались на море-чистое теплое, лежаки с зонтиками, типа бара на пляже - вода и юппи разбавленный, ребенку покупали всегда сок в магазине. Брали свои ракетки теннисные - играли в жару в теннис или вечером. Территория совсем маленькая, бассейн один. небольшая площадка с детской горкой и теннисным столом. До этого была в двух 4-ах - разница чувствуется - тянет только на 3-ку. Голодными небыли, овощи были всегда, фрукты каждый день разные, за 8 дней 2 раза рыба, мясо обычно 2 вида, картошка пюре была 1 раз и порошковая, остальные пару раз была целая и тушеная, выпечка вкусная разнообразная, но это в любом отеле Турции. Гарнир на обед \ужин только в одном экземпляре, тоже самое с супом. На утро каш совсем не варили, с ребенком тяжело, хорошо заварные три штуки были (взяли чисто на всякий случай) и с напитками, которые позиционируются как "СОК" на самом деле: сплошная химия:юппи разбавленный и около бассейна в баре и на пляже. Номер был 317 - маленький, двуспальная кровать, 1,5 для взрослой дочери 22 года и поставили маленькую кроватку для сына. Заселение-отдельная тема: нам лапши навешали на уши по приезду, а на самом деле мы не одни такие оказались: приехали в 12, только в 15 часов по настоятельной нашей просьбе нас разместили....на сутки, но в другом отеле, гораздо хуже и дальше. Как мы потом поняли - отель распродал путевки, без обеспечения мест в отеле и у них на сутки были накладки, через сутки нас разместили в нашем отеле - пережили, но неприятно. Наша семья была не одна такая, поэтому не рекомендую данный отель, хотя в целом отдохнули хорошо-в хамам съездили и на кораблике покатались. СОВЕТ: покупайте экскурсии у официальных компаний на улице с билетами - обойдется в 3 раза дешевле, то что гиды впаривают свои экскурсии - это гораздо дороже, а поедете на том же кораблике и в тоже место. А страховка распространяется на ВСЕ "официальные" экскурсионные бюро.

елена оценил сервисы

близко к морю недорого каждый день анимация в том числе детская
территория маленькая один взрослый бассейн с одной горкой один малюсенький детский бассейн если первое блюдо то один вариант если гарнир то один вариант утром совсем небыло каш тяжело с ребенком плохо прошло заселение напитки пепси и спрайт нормальные только иногда разбавленные вместо соков юппи
Добавлено 03.09.17 18:13 (2 025 символов в тексте)

11:20 05.09.17

расскажите про пляж. где лучше заходить в море?

10:26 12.09.17

Пляж групногалечный, вход с пляжа отеля в само море отличный, песок и мелкая галька в начале для деток, а вот глубже по пояс камни, дальше опять песочек и так в принципе везде, немного меньше камней в море справа, если смотреть на море.

Ни пантонов ни резких глубин нет.

21:09 13.09.17

спасибо.