Регистрация: 27.06.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Это какой то трындец !

Начну с того , что впервые пишу отзыв , не доехав ещё дома , прям в машине пишу )))потому что попросту я в шоке и зла ! и так по порядку . заезд : заселили сразу мы приехали во втором часу дня . Сначала предложил администратор номер у бассейна , мы отказались , позже оказалось , что это один из худших номеров . Тогда нас заселили на третьем этаже , с видом на горы , с огромным балконом 322 номер бесплатно ! Все работало ! В номере . Расположение : хорошее отеля все рядом . Кроме моря ! Питание : сначала я считала так же , как некоторые , что за такие деньги норм , но блюда эти это просто жесть ! Кислые салаты , картошка в перемешку со сладкой рисовой кашей , остатки блюд , перемешанные между собой в якобы новое блюдо )))) очередь за соей жаренной , мяса нет никогда , курица была раз! Десертов нет никогда . Из фруктов - арбуз , не всегда свежий ! Так что многие худеют и грустнеют с такого питания ))) алкоголя нет ! Разбавленное водой вино и водка ! По поводу алкоголя очень он здесь дорогой в магазинах , берите с собой ! самое ужасное , что это всю парашу придётся делить с компанией ос ! Их просто тьма ! Они лезут в лицо , садятся на еду ( фото приложила я ) Удовольствия от приёма пищи нет ! Персонал : первый повар {удалено модератором} ))) второй повар вечно с сердитой недовольной физиономией , смотрит на нас как на какое то г....но ! Простите ! Директор очень неприятный тип высокомерный с ним вряд что то порешать можно ! Администратор один Михаил ( говорит хорошо на русском ) он норм . Но вот второй в возрасте турок это что то ! Мало того что через раз здоровается, дак ещё просто убил нас в день отъезда ! Мы сидели с мужем ждали трансфер в аэропорт , он побежал проверять номер ! Спустившись начал орать , что у нас проблема , и тряс в руке грязное полотенце , которое у нас было для ног и которое нам ниразу не меняли ! Начал требовать 10 долларов за то что оно грязное ! Народ вслушайтесь это полный треш ! Они не меняют и напоследок хотят развести на деньги ! :))) мы до сих пор в шоке , как говорится " теперь я видел все "! ))) и ещё не могу написать про клуб аура ! Ребят это не клуб это бар - разводняк ! Вход 900 руб с одного , входит туда стакан разбавленной водки с водой и лимонадом . Кучу вьющихся официантов пристают предлагая покупать коктейли у них по 10-15 долларов ,сидеть нельзя прикиньте ! За 900 руб нельзя блин сидеть ! Только за отдельную плату и заказ ! Трындец ! Мы требовали деньги хотели уйти ,они вдруг резко перестали понимать русский язык . Русских пачками везут аниматоры отелей , которые в сговоре с заведением этим ! На входе к каждой группе привязан уже официант ,который ведёт гостей к бару дорогущему ! Фу вспоминать мерзко ! Напоследок скажу так : сам отдых у нас был хороший море идеальное, в выходные пенные вечеринки на галечном пляже , так же мы за свои деньги развлекали себя . Начали с банана на море ) кафе с кальяном за 7 долларов сторговались ) а ещё От отеля видно гору на которой флаг , обязательно туда поднимитесь . Я засекла время всего час подъем занял( пешком лучше ) зато виды такие откроются аж дух захватывает и фотки огонь ! Покатайтесь на электромобиле 450 рус час мы брали . Рядом с картингом ! У других 600 руб . Базар пищевой вторник приезжает . Там все дешевле намного ! А так мы закупали все необходимое в магазине : 82 , 101 местные маркеты! В общем рекомендую лишь для ночлежки , не более , скука , шок и беспредел !

Пенная вечеринка каждую субботу и воскресенье

Столовка с осами ))

расположение у центра расположение расположение море чистое тёплое
питание персонал осы
Добавлено 03.09.17 19:29 (3 420 символов в тексте)

21:30 16.09.17

Карина, смените турагента. Происходящее в таких отелях - не новость. Нормальный агент поможет вам с выбором, подобное больше не повторится. Хороших путешествий.

22:08 16.09.17

Ребят, когда стоит задача тусить, куда-то вернуться, упасть, помыться, что-то зажевать и снова тусить - этот отель норм. Подбирайте отель под задачи отдыха. Хороших путешествий.

15:23 30.09.17

Зиля, помогите лучше деньгами и тогда даже не придётся турагента менять.

08:35 02.10.17

Добрый день. Считаю, это вопрос информированности - знать плюсы-минусы отеля.

05:43 23.01.18

Я тоже считаю,что дело в деньгах. Когда мы выбираем отелем,первым делом мы определяемся сколько денег по максимуму можем выделить из бюджета. А там уже смотрим,что то подходящее!

10:16 26.01.18

Согласна с Вами

18:33 28.01.18

Вы кальян с собой привезли? Не думаю что в этом ущербном месте есть кальяны)) Или это новшество у них?))

00:54 30.07.18

С собой )