Регистрация: 03.09.17

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель за свои деньги!

Сразу пишу о том что если вы ждете супер анимации ,большой территории и 5ти бассейнами и все включено кругласуточно,и вы едитес детьми то вам явно не сюда!Летали с мужем с 17_27 августа,выбирали по бюджету из недорогих,что бы был в самой Алании и было все чистенько!И не прогадали!

Заселение:прилетели ночью.заселили сразу,на 5 этаж.Там 2 корпуса с лифтами.

Номер: Номер маленький,но мы там только ночевали,это было не принципиально,сантехника вся работала испрано,кондей тоже.ТВ есть, смотрели ТНТ))

Территории:ее нет,есть бар и басейн в котором мы не разу небыли.

Анимация:Оооочень слабая и скучная,и вообще мы удивились что в 3 ке она вообще есть.Но аниматоры конечно стараются,но оборудование у них конечно не позволяет делать какие то нормальные шоу.Нам она была не нужна,мы ездили в центр и развлекались там.

Персонал:Ребята молодцы,работают на совесть,каждую минуту бегают все убирают.К ним вообще претензий нет,такого обслуживающего персонала мы не видели нигде.

Еда:Голодными небыли,из мяса -курица всегда,свинина 1 раз ,но мы знали что ее там не будет,она у них очень дорогая,супы,очень вкусный свежий хлеб, овощи,сладкое было,все сьедобно и вкусно.Единственный минус небыло фруктов,только арбуз.Ну и алкоголь полное г,мы закупались в Дютике

Пляж :5 мин до моря,чисто но заход плохой,рядом 2 пирса мы спускалимь там,или ходили на 9 пляж ,или лучше ездить на клеопатру,там пляж шикарный конечно.Ездили на автобусе 101 или 1 остановка прям рядом увидите,проезд 3 лиры на чел или 1 доллор,в лирах все выгоднее сразу скажу.

Экскурсии:брали у Ослана,есть группа в вк так и называется "Экскурсии от Ослана",дешевше чем у гида , качество такое же и страховка так же действует,так что представителя вашего не слушайте.Мы кстати летели от Тез тура, ребята попались отличные все рассказали но ничего не навязывали(зовут вроде:Дарья и Сергей)

Ну и еще раз повторюсь меняйте все в лиры получается реально выгоднее покупать и расплачиваться.

В целом если вы не привередливый турист,вам нужен чисто ночлег и чтоб вас кормили вам сюда!

Вид с балкона

Номер

Распорядок

Вечерний вид с бассейна

Красота

расположение еда персонал
нет фруктов заход в море анимация
Добавлено 03.09.17 20:01 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Яна Яна (5)