Регистрация: 03.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 03.09.17

2.7

Не ешьте в местом ресторане!

Я не строила иллюзий, выбирая отель. Была здесь пару лет назад. Знала куда ехала. Море на территории, номера нормальные с кандиционером и самое главное питание шведский стол 3 раза в день. Все что нужно для недельной перезагрузки. Но так было 2 года назад. В этом году у пансионата появился подрядчик по питанию(местных поворов сократили). Это я все я уже узнала, решая свою проблему)))

В первый день еда вызвала мягко скажем удивление. Вонь от блюд как в плохой столовке. Даже компот отдавал реальными помоями. Вообщем есть не возможно. И долго ждать не пришлось на 2й день у меня сильнейшее пищевое отравление с температурой 39 и всеми желудочно-кишечными последствиями.

Причина отравления- использование местной воды ТЕХНИЧЕСКОЙ отчистки. Которой и умываться то нельзя, не то что еду на ней готовить. Поразило больше полное безразличие руководства. В мед пункте врач в день обращения открыто говорит о том, что это конвейер. Каждый 3 с отравлением. Девочки на ресепшине искренне извиняются и говорят что жалуется на качество еды каждый, они передают жалобы руководству, но оно бездействует.

Грустно. Очень. Место то хорошее. Персонал хороший. Но подрядчик - [удалено модератором]! Просто поменяйте и вернёте себе репутацию. Но видимо жажда наживы куда важнее...

берегите себя. Если оказались здесь, не ешьте на территории - на набережной есть несколько приличных заведений где можно нормально питаться. На крайний случай есть "магнит". Это куда лучше, чем инфекционка и испорченный отдых.

море
Добавлено 03.09.17 20:37 (1 496 символов в тексте)

15:03 04.09.17

В настоящее время отдыхаем в Орбите с детьми. Еда вкусная, отравлений нет. По приезду напишу отзыв

Все отзывы Евгения (1)