Регистрация: 03.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель!

Отдыхал с мужем в отеле с 18.08.17 по 27.08.17.

В отель прибыли в начале 3 го ночи, заселили быстро, номер дали на 5 ом этаже. Номер хороший, нам понравился. Обычно при заселении в паспорт вкладываем 20$, в этот раз то ли пожадничали, то ли сказалась усталость, ведь в отель прибыли ночью, вообщем, в паспорт денюжку не положили.

В принципе уборка номеров была своевременная, единственное только, за все 8 дней, влажной уборки полов так мы и не увидели, но мы не гордые, тряпку в руки и вперёд.

Сам отель великолепный, чего только холл стоит - красота одним словом. Персонал в отеле и на пляже приветливый, отдельная благодарность водителю автобуса (очень приветливый), который на пляж возит, хотя 150 метров и ножками можно пройти, но частенько "барствовали". При чём возит не дожидаясь когда подойдут ещё отдыхающие, подошли в двоём, он сразу же и везёт. На кануне отъезда в качестве чаевых дали 5$.

Пляж ухоженный, мусора ни где не было, работники время от времени следят за чистотой, а также поливают песок водичкой, так как ближе к обеду он расколяется. Вход в море не много пологий, для маленьких детей само то, взрослому что бы было по грудь, метров 15 - 20 надо тёпать по воде, но это ни как ни минус, кто был в Анапе тот поймет, там надо метров 50 идти, что бы по пояс было.

Пляжный барчик по принципу самообслуживания, напитки наливаете сами, что очень хорошо. Выбор безалкогольных напитков большой, порядка 10 ти наименований и плюс кофе 3 или 4 вида, из алкоголья, только пиво. Так что на пляж алкоголь брали из своих привезенных запасов.

Кухня в ресторане довольно не плохая в плане ассортимента, но Кубанского борща ох как не хватало, но в любом случае голодными не останитесь. Сладкий стол очень разнообразный - детям раздолье. В ресторане за каждым номером закреплён столик, а где он будет находится, в закрытом или открытом помещении, решать Вам, мы выбрали в закрытом, и все восемь дней знали что его ни кто не займёт - очеь удобно.

Об отеле можно много хорошего написать, но большие тексты трудно читать, поэтому на этом и остановлюсь.

Вывод, отель Великолепный, минусов как таковых не выявленно. Выбирайте этот отель - отдых будет не забываемым, проверенно лично.

Рады будем если отзыв кому то окажется полезным. Спрашивайте, ответим на Ваши вопросы.

P.S. Ах да, сравнивать было с чем.

2012 г. Турция. Алания. Отель 3* ( название уже не помню).

2014 г. Египет. Шарм Эш Шейх. Отель 5* Le Royal Holiday Resort.

2016 г. Тунис. Мoнастир. Отель 4* El Mouradi Skanes.

очень много
нет
Добавлено 03.09.17 20:52 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)