Регистрация: 03.09.17
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17

Отличный отдых за приемлемые деньги!

Отдыхали с супругой вдвоем. Нам достался номер с видом на горы. Номер вполне отличный. Есть все необходимое. Кондиционер работал и это было отлично, т.к было достаточно душно. Что касется времени до моря - то это минут 10. Мы всегда ходили на пляж Клеопатры. Отличный пляж, песочек по типу мелкого риса. Вход в море разный. Чем ближе к горе, тем круче вход, а подальше вход очень удобный. По пути на море можно прикупить отличных сочных фруктов типа персиков или инжира. Не стесняйтесь торговаться за фрукты! Процентов 10-15 точно можете смело сбивать! Про питание отдельный слог! Шеф повар просто молодчина!!! Я апплодирую ему стоя! Этот Человек (именно с большой буквы) готовил все просто великолепно! А когда все начинали кушать, он выходил и смотрел что больше кушают и что быстрее разбирают. Разнообразие у нас было на протяжении 5-ти!!! дней!!!!!!!!!! Каждый день он был готов удивлять своими шедеврами. Про завтрак могу сказать следующее - омлет и картофель. Всегда свежие овощи, хлопья, варенье и мед. Обеды удивляли своими супами, касательно мяса все отлично, было в достатке. Всегда свежие овощи, салаты и, конечно же, арбуз и сладости!!!! Всегда качественно приготовленно и с душой. Я уверен, что те, кто хотят стейки и фуагра - езжайте в 5 звезд и платите там за это. Уверен, что касательно питания в отеле на все 100% могу сказать, что это твердая 5-ка. Ужины, как и обеды в том числе удивляли своим разнообразием. Был и рыбный день, на котором давали великолепно приготвленную скумбрию. Персонал по-русски не говорит, однако это никак не сказывается на их работе. Всегда быстро подберут за вами посуду и протрут столы. Следят за порядком везде во всем. И за это им огромное спасибо!!! Что касается напитков в баре - это пиво, вино (белое и красное). Пиво не разбавленное, вино по вкусу очень приятное. Одни положительные ощущения от этого отеля и отдыха.

питание расположение вид на горы
Добавлено 03.09.17 21:18 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)