Регистрация: 03.09.17
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!! Спасает только море!!!

Все началось с заселения, при входе в отель нас встретили две пьяные женщины говорящие только русским матом!!!! Концерт начался с порога, где одна из женщин выражаясь объясняла всем входящим, что отель г..но!!!! Так, как мы были с маленьким ребёнком это казалось дико!!! Застелили очень быстро, видимо не хотели, чтобы мы не видели весь концерт. В номере нас встретила полнейшая антисанитария, под кроватью, валялись грязные носки и ковёр из женских волос по углам, так как было уже за темно и не было свободных номеров, нас оставили там. Управляющая отелем женщина на утро заявила, что мы сами виноваты, что заселились в грязный номер. И вот он наш долгожданный завтрак!!!!!!! )))) вареные Яица и булочки, пожалуй все, что было из съедобного. Горькая овсяная каша, кусковая манка, дешовая соевая колбаса и салаты не понятно какой давности, которые не менялись в течении всего отпуска и казалось, что их вообще не убирают. Вместо молока подают голубую водичку, как выяснилось это сухое молоко, которое сильно разбавлено водой!!!! Про ужин вообще и говорить не чего , съедобное только рис и макароны с кетчупом ну и кофе с десертом. Анимация слабая кроме Фаер шоу с участием Али. Анимация 1 бал. Детского клуба нет!!! В отеле грязь полнейшая. Хоть и начали убирать в последние дни, но толку с этого нет. Убирают на Ура!!!! Турецкие пьянки с участием рашен прос...тут!!!! Проснувшись рано утром где то в 5-6 утра вы увидите прекрасную картину из спящих турков или иранцев в холе, в бассейне не купались вообще, за весь отпуск не разу не наблюдал, что кто то его убирает и хотябы хлорирует, как это обычно делают в других отелях.. СПАСАЕТ только море!!! На пляже наш сын 1,5 года играл с лопаткой, ведерком и не реальным количеством бычков с постоянным криком "Ка-Ка")))) даже ребёнок понимает, как там грязно ))) Пива на пляже нет, даже не мечтайте! отличного вам отпуска, если вы там, а если уже едите то захватите пару бутылок водки Феде в хамам он вас одарит восхитительным массажем и позитивом. Вывод. Если вы едите с маленьким ребёнком запаситесь заранее едой для него, так как не чего съедобного в этом отеле вы ему не найдёте!!! Берегите детей от этого отеля. Фото, которые отель выставляет на сайтах это старые фотографии, нынешние номера убитые и грязные.

Дмитрий оценил сервисы

их нет
всего не перечислить
Добавлено 03.09.17 21:30 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)